Раскройте свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу!


Ваш выбор покажет, какая сила определяет вас и как вы можете использовать её для благих намерений!

Мандала № 1

Выбор этой мандалы предполагает, что задействованные здесь силы являются деструктивными. Но они не отрицательные. Необходимым условием для создания чего-то нового является способность избавиться от любого ненужного условия, которое препятствует вашей эволюции. Иногда «сжигать» мостов может проложить путь к чему-то принципиально новому. Поэтому ваша сила быть Разрушителем может быть полезна.

Мандала № 2

Вторая мандала составлена ​​на основе четырех элементов природы. Они появляются и действуют в гармонии, и наши силы прорастают от них. Тем не менее, пятый элемент, Дух, отсутствует. Именно духовный элемент связывает ваше существо с природой. Ваша сила - это любовь и союз с непорочным. 

Мандала № 3

Эта мандала составлена ​​на основе мистической силы № 6. Две противоположные способности: мужские и женские находятся в игре, и ваша сила исходит из динамического баланса этих сил внутри вас.


Мандала № 4

Число двенадцать важно во многих отношениях. Вспомните двенадцать древнегреческих богов, живущих на Олимпе или 12 апостолов Иисуса. 12 месяцев года. Ваша сила заключается в том, что вы живете в гармонии со временем. Вы терпеливы, и это характерно для вашей эволюции. 

Мандала № 5

Шаблон, основанный на числе 8, связан с колесом мудрости. В определенном смысле это также перекресток, в котором предлагаются несколько вариантов. С одной стороны, вы можете создать множество возможностей, и, следовательно, вы никогда не застрянете в тупике. Вы можете принять правильные решения и выбрать лучший путь к добродетели. Вы руководствуетесь внутренним компасом, который показывает вам правильный путь.

Мандала № 6

Это символ света, жизни, здоровья, мира и богатства. Ваша сила гармонична и креативна. Вы двигаетесь вперед во времени и жизни, и вы считаете, что это недействительно.

Перевод и адаптация: "esotericblog"