Вам просто нужно внимательно посмотреть на изображение и ответить: что вы видите на нем?


То, как вы смотрите на жизнь, может быть определено тем, что вы видите на изображениях! 

Как вы смотрите на жизнь?! Этот вопрос в значительной степени определяет, кто вы и куда идете. В конце концов, мы - это то, что мы делаем, что мы думаем и что мы видим.

Вам просто нужно внимательно посмотреть на изображение и ответить: что вы видите на нем?

Летучие мыши / демоны

Если вы сначала увидели именно это, значит вы человек, который на все смотрит с некоторым недоверием. Вы не обязательно пессимист, но вы - тот, кто наблюдает за ситуациями с осторожностью.



Вы человек, который многое пережил и которому не один раз причиняли боль. Поэтому вам легче предотвратить что-то, чем исцелить впоследствии.  

Тем не менее, вы знаете, как наслаждаться каждым маленьким достижением, потому что вы осознаете, что все, достигнутое с любовью и усилием, стоит того.

Существа света / ангелы

Если вы увидели сначала ангелов, это потому, что вы человек, который смотрит на жизнь с надеждой. Вы склонны быть оптимистом, хотя вы и не наивны. Вы знаете, что все происходит не  по волшебству, но вы верите, что в итоге вы можете получить что-то положительное из любой ситуации.

Вы считаете, что мир может стать лучше, и первый шаг, который вы должны сделать, - это начать с себя. Вот почему все вокруг уважают и ценят вас.

Перевод и адаптация: "esotericblog"