А вы живёте в соответствии с целью своей души?


Цель нашей жизни - на самом деле цель нашей души. Итак, то, что мы должны выполнить, - это цель души. Цель души не материалистична в природе. На самом деле, цель души заключается в том, чтобы духовность пришла в нашу жизнь.

Мы должны понимать, что наша душа хочет гораздо большего, чем просто материального имущества. Наша душа не связана небольшими границами нашей карьеры. Наша карьера может дать нам много денег, успехов и славы, но душа не нуждается в этом. Душа нуждается в счастье и удовлетворении, и оба этих состояния редко когда могут быть достигнуты благодаря материальным ценностям.

Итак, что соответствует цели нашей души?

Ну, это сложный вопрос. Но мы постараемся помочь вам в понимании этого вопроса. Например, сделайте самое маленькое, что может сделать кого-то  счастливым, и вы увидите, что ваша душа кипит восторгом. Вы будете испытывать гордость и счастье.



Но реальный вопрос заключается в том, как можно реализовать цель вашей души в том материальном мире, в котором мы живем?

Да, это сложно, но не невозможно. Делайте то, что делает вас счастливым. Сосредоточьтесь на себе.  Мы тратим слишком много времени на размышления о том, что сделают, что подумают другие люди. Подумайте о том, что вы хотите сделать. Но в то же время делайте это с легкостью. Подумайте о других, прежде чем думать о себе. Да, рискованно быть альтруистичным в мире, в котором мы живем. Но попробуйте! Это, безусловно, сделает вас счастливым! 

Итак, будьте преданы  своей душе, и вы узнаете смысл слова «счастье».

Перевод и адаптация: "esotericblog"