Выберите сердце и получите свое послание на сентябрь!


Вам интересно узнать, каким будет этот месяц для вас?!  Выберите одно сердце и мы расскажем, чего вам стоит ожидать! 

Сердце № 1

Мать-природа призывает вас к ней. В этом месяце дух побуждает вас проводить время на природе. Вернитесь к своим основам, чаще ходите на прогулки на природе, наблюдайте за закатом и рассветом.  

Связь с нашей божественной и красивой природой поможет вам сосредоточиться и переориентировать свою энергию на нашей удивительной планете.

Красивые вещи и предметы роскоши приятны, но время от времени важно, чтобы мы упрощали нашу жизнь и ценили красоту, которая нас окружает.

Сердце № 2


Давайте поговорим о приверженности и соблюдении дисциплины. Вы делаете все возможное для своего будущего, чтобы вы могли потом сидеть сложа руки и наслаждаться жизнью в свои золотые годы? А как насчет тех, кто полагается на вашу помощь, насчет маленьких детей, например, которые в один день пойдут в школу? 

Если вы еще не подумали об этом, пришло время составить реалистичный финансовый и жизненный план на 5, 10, 15 и 20 лет для себя и тех, кто зависит от вас.  

P.S. Eсть разница между семьей, друзьями и теми, кто зависит от вас.

Сердце № 3

Живете ли вы жизнью, которой как вы знаете, вам суждено жить? Вы живете , используя все свои способности? В вашей жизни может быть область или две, в которой вы понимаете, что не делаете все возможное? 

Благословения находят нас, когда мы истинно живем, выдвигая 100% нашего внимания и самоотверженности, чтобы извлечь максимальную пользу из этого воплощения.

Дух спрашивает вас: «Чего вы ждете?» И «Если не сейчас, когда?» Пришло время раскрыть весь ваш  потенциал! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"