Мы никого не встречаем в этой жизни случайно!



В этом огромном мире ничто не может быть просто совпадением. Каждый человек, которого вы встречаете, играет определенную роль в вашей жизни, даже если вы считаете это маловероятным. В целом, все они служат гораздо большей цели, которую мы изначально не можем распознать.

Это явление, которое нельзя с легкостью объяснить.  Это может звучать как клише, но все происходит в нашей жизни по какой-то причине; причине, которая не может быть объяснена с помощью науки или философии!

В течение нашей жизни мы встречаем самых разных людей. Если вам повезет, на вашем пути встретятся люди из совершенно разных слоев общества. У таких людей всегда найдется что-то новое, чему они вас научат, и они, пусть даже бессознательно, внесут определенный вклад в ваш личностный рост.

Есть 5 типов синхронных встреч, которые вы будете иметь с людьми в жизни!

1. Те, кто пробуждают нас

Не все люди остаются надолго в нашей жизни. Есть те, которые появляются в нешй жизни, чтобы напомнить нам о наших устремлениях. Они приходят, чтобы помочь нам реализовать свою миссию и цели в жизни, и как только они исполняют свою роль, они продолжают свой путь. Они учат нас тому, как мы можем достичь своих целей в жизни.

2. Те, которые напоминают нам

У всех нас есть, по крайней мере, пару людей, которые постоянно напоминают нам, что следует упорно работать для достижения цели. Они хотят убедиться, что мы находимся на правильном пути и что в конечном итоге этот путь приведет нас к успешному итогу! Такие люди оставляют на нас свой след и оказывают длительное воздействие на нашу жизнь. Этих людей не так просто забыть, и их след может преследовать вас всю жизнь.

3. Те, кто подталкивают нас к росту

Эти люди поступают как наши учителя, проверяя нас все время. Они дают нам сложные уроки, которые невозможно было бы узнать иначе. Они действительно помогают нам превращаться в лучших людей.

4. Те, кто занимают пространство

Это случайные незнакомцы, которых мы видим ежедневно - на улице, в торговом центре и тд. С ними может быть трудно установить прочную связь, даже если мы будем пытаться. Следовательно, эти люди просто занимают пространство в нашей жизни в течение небольшого промежутка времени.


5. Те, кто остаются

Отличительным признаком этих людей является то, что их очень мало и почти невозможно найти. Однако, если вы встретите их, они будут с вами до конца. Эти люди могут быть вашими друзьями, членами семьи, наставниками или любимыми людьми. 

Это те люди, которые оказывают на вас максимальное влияние и наоборот. Они чрезвычайно ценны, поскольку их редко можно встретить в жизни. Лучший способ найти их - терпеливо ждать. Обычно они имеют взгляды и мечты, схожие с вашими.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru