Вот как ваша родственная душа войдет в вашу жизнь, согласно вашему знаку зодиака




А вы уже встретили свою родственную душу?

Овен

Очевидно, вы найдете свою вторую половинку, в то время когда будете очень заняты. Вы всегда чем-то заняты в погоне за вашими самыми большими целями и мечтами, поэтому вам действительно не хватает времени для серьезных отношений. Но именно пока вы будете заняты, вы встретите свою вторую половинку. И вы оба будете иметь одни и те же цели и ценности.

Телец

Вы встретите свою вторую половинку в одном из торговых центров.  Вы экстравагантный человек, и вам нравится ходить по магазинам. Именно вовремя одного из таких походов ваша родственная душа встретит вас. 

Близнецы

Ваша родственная душа придет в вашу жизнь благодаря вашему общему другу. Наконец, ваш широкий круг друзей круг проявит себя. Вы любите дружить с максимально возможным  количеством людей. И эти люди могут иметь различные типы личностей и происхождения. 

Рак

Вы не выходите куда-то часто, потому что не любите и не хотите выставлять себя. Тем не менее, семья очень важна для вас. И вы всегда любите развивать те отношения, которые у вас уже имеются.

Поэтому вполне вероятно, что вы встретите свою вторую половинку на каком-то  семейном празднике. Например, ваша родственная душа может оказаться одним из близких друзей ваших кузенов.

Лев

Вы скорее всего встретите свою родственную душу в социальных сетях. Социальные медиа для вас имеют огромное значение. Они являются для вас ощутимым инструментом сбора похвалы и восхищения у людей.

Дева

Вы ориентируетесь в первую очередь на карьеру. Вы бы даже жили в офисе, если бы это было нужно. Девы действительно иногда хотят погрузиться в свою работу, а иногда вы просто теряетесь в ней.

Вы требуете слишком много от вас самих, и иногда это может перегружать вас. Когда вы решите немного расслабиться, чтобы перезарядиться, вот тогда ваша родственная душа и войдет в вашу жизнь! 


Весы

Вы встретите свою вторую половинку с помощью своего хобби, которое у вас есть, которым вы увлечены. Например, если вы обожаете фитнес, вы можете встретить свою вторую половинку в тренажерном зале или в студии йоги. Это всего лишь вопрос времени. Просто продолжайте погружаться в свои страсти и интересы!

Скорпион

Вы можете быть очень серьезным, когда речь идет о вашей работе. И вы также невероятно страстны, когда дело доходит до того, чтобы чего-то добиться. И ваша родственная душа войдет в вашу жизнь в результате восхищения той страстью, которую вы вложили в свою работу. Когда они видят, насколько вы увлечены своими целями, они понимают, что вы сможете быть так же увлечены ими!



Стрелец

Очевидно, вы встретите свою родственную душу в своих великих приключениях. Вы путешественник. И возможно, ваша родственная душа также любит путешествовать. 

Вы не можете быть с кем-то, кто просто хочет все время быть на одном и том же месте. Просто продолжайте подпитывать свою жажду приключений, и ваша родственная душа  найдет вас.



Козерог

Вы глубоко амбициозны, и есть много вещей, которых вы хотите добиться.  Тем не менее, вы часто пренебрегаете романтической жизнью. И только тогда, когда вы прекратите это делать, ваша родственная душа войдет в вашу жизнь. 

Водолей

Ваша встреча с родственной душой будет связана с вашим интеллектуальным стремлением. Возможно, вы встретите ее на курсах, которые вы посещаете.

Рыбы

Скорее всего, вы встретите свою вторую половинку на каком-то мероприятии, связанном с искусством. Вы чувствительны и эмоциональны - и вы используете всю свою эмоциональную энергию, чтобы подпитывать ваши художественные навыки. Вы всегда направляете свои чувства в свое искусство. И поэтому не должно быть неожиданностью, что именно в сфере искусства вы встретите свою родственную душу. 



 Перевод и адаптация: "esotericblog"