Выберите карту и получите послание на эту неделю (08.10-14.10)


Выберите ИНТУИТИВНО одну карту!

Карта № 1

На этой неделе вы вернете свою утраченную силу. Эта карта напоминает вам, что вы можете призвать божественную благодать, если ваши мысли наполнены тревогой. Вы не одиноки!

Принятие мер - еще один способ рассеять тревогу. Оглянитесь. Что вы видите? Как вы можете начать менять то, что вам не нравится? Подумайте, в частности, о том, как вы можете использовать ваши слова для воздействия на людей.

Карта № 2

На этой неделе вы можете добиться больших успехов. Независимо от того, над чем вы работаете, вам это обязательно удастся, и все ресурсы, необходимые для вашей работы, станут доступны вам.

Вы почувствуете себя счастливее и веселее, чем раньше. Это отличная неделя, чтобы подумать о том, что вы можете вернуть обществу. Когда вы принимаете других с благодарностью и признательностью, ваша радость и благодарность будут приумножаться. Помните: «Кому многое дано, от него многое ожидается»!

Карта № 3

На этой неделе вы уходите от депрессии в направлении волшебства, которое у вас всегда было внутри.

Воспитывайте свою творческую сторону как можно больше, придерживаясь дисциплины. Уделите 5-25 минут в день, чтобы полностью погрузиться в то, что питает вашу душу, чтобы вы максимально использовали это позитивное изменение. Сейчас не время спешить или принимать какие-либо важные решения, лучше терпеливо чтить ваши собственные творческие побуждения. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"