Лунный день сегодня 12 октября 2018 года


Лунная энергетика и биополе человека неразрывно связаны друг с другом. Советы астрологов помогут вам настроить эту связь правильно, чтобы удача вас не покинула.

Некоторые важные дела сегодня могут пойти под откос, несмотря на то, что покажется, будто всё в полном порядке и под контролем. Чтобы избежать лишних проблем, необходимо проявлять осторожность даже в самых понятных на первый взгляд делах. 

Фаза Луны: сегодня третий день роста Луны и третий день ее пребывания в Знаке Скорпиона. Его влияние будет не таким позитивным и мощным, как вчера, но в целом 4 лунный день должен пройти успешно для большинства людей.

Магнитные бури 12 октября: сегодня Солнце будет крайне спокойным, поэтому метеозависимым людям можно не опасаться проблем с самочувствием.


Что принесет удачу в 4 лунный день:
  • осторожность;
  • трудолюбие;
  • покупки;
  • самоанализ;
  • интуиция.
Что отпугнет успех сегодня:
  • советы окружающих;
  • немотивированная агрессия;
  • авантюры и риски.
Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня можно сделать влажную уборку, навести порядок. Хорошо пройдет все, что связано с водой: стирка, мытье посуды. Вечером астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют пообщаться с любимыми людьми или побыть в уединении, чтобы отдохнуть и набраться сил. Дома можно работать, отдыхать, строить планы, но самое главное — не забывать о делах, которые нельзя откладывать на потом. Уборка по правилам фэн-шуй поможет вам создать правильную атмосферу и привлечь позитивную энергию.

Гардероб сегодня

Созвездие Скорпиона наполняет энергетическое поле человека сильной энергией стихии Воды. Синий и голубой цвета будут самыми удачными в этот день. Постарайтесь соединить в своем стиле две черты: легкость и строгость.

Среди камней-талисманов стоит отметить наиболее подходящие к Водной стихии бирюзу и аквамарин. Бирюза поможет стать мудрее, а аквамарин наделит вас выносливостью, стойкостью к негативным эмоциям. Полезными свойствами будут обладать украшения из платины.

Финансы, работа и дела 12 октября

4 лунный день удачен для покупок через интернет и для важных деловых встреч. Можно смело идти на собеседование по поводу работы, а можно полностью погрузиться в решение каких-либо непростых задач. Если на работе вас настигнут проблемы, стоит полагаться только на себя. Советы окружающих людей вряд ли помогут: есть риск запутаться и принять неверное решение.

Попробуйте решать проблемы необычным путем, полагаясь на интуицию. Шаблонные действия крайне нежелательны, особенно если вы работаете в сфере продаж. Наиболее удачен сегодняшний день для преподавателей, учителей и врачей. Но начинать новые дела астрологи не советуют — лучше посвятить время завершению задач, которые не терпят отлагательств.


Любовь и отношения в 4 лунный день

Сегодня высока вероятность сказать или сделать то, что обидит близкого человека, особенно если в последнее время вы утратили взаимопонимание. Если у вас налажена хорошая связь в отношениях и вы очень дружны с детьми, родителями или второй половинкой, то вероятность появления проблем будет крайне мала. Постарайтесь не нарушать личное пространство близких людей, давать им побольше свободы.

Энергия Скорпиона может спровоцировать стремление к уединению, что в некоторых ситуациях может быть полезно. Не пугайтесь, если вашей второй половинке захочется немного отдохнуть от вас. Если в любви все будет максимально хорошо, вечером лучше вместе сделать как можно больше дел по дому, чтобы субботу полностью посвятить чему-то более важному.

Настроение и здоровье в пятницу

Скорпион может спровоцировать человека на любое проявление неуважения или агрессии, поэтому от вас потребуется двойная осторожность, ведь вы можете оказаться по обе стороны этой проблемы. Относитесь проще к претензиям и критике, чтобы не портить себе настроение.

Союз растущей Луны и Скорпиона обычно наделяет людей энергией, поэтому сегодня можно смело отправляться в спортзал или много работать. Небольшое недомогание может быть с утра, но оно быстро пройдет, если не зацикливаться на нем. В целом день очень хорош для упражнений и водных процедур. Они помогут поддержать не только тонус тела, но и хорошее настроение.