ГОРОСКОП НА 13 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня у Овнов велика потребность в свободе, будет естественной повышенная потребность в движении, открытом пространстве, расширении горизонтов. Не помешает на время уик-энда покинуть привычные места, например, отправиться за границу, в другой город, на природу или на какое-либо развивающее мероприятие. Пик активности придется на первую половину дня. К вечеру могут появиться варианты, усилиться сомнения.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут позволить себе приключение, сменить обстановку или сферу интересов. Можно ненадолго изменить своим принципам, пойти на поводу у ситуации или партнера. Если вы находитесь в новом месте, это отличный день для осмотра достопримечательностей, а если в знакомом, то для путешествия по «дорогам боевой славы». Стоит следить, чтобы авантюра не вела вас в тупик и не ставила в неловкое положение.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня звезды не советуют Близнецам действовать в автономном режиме. День требует гибкости, подстройки, а иногда и умения жить в «подвешенном» состоянии. Желательно уловить чужой настрой, понять привычки. Не всегда уместно жаловаться на свои проблемы. Если вас ждет уик-энд в одиночестве, важно учесть атмосферу момента: социальную ситуацию, погоду, окружающие культурные традиции и другие детали.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки проведут этот день превосходно, если не станут лениться и найдут себе какое-либо полезное занятие, например, волонтерство. Это хороший момент для тесного контакта с домашними питомцами или с другими животными, например, для посещения зоопарка, ипподрома, ветеринарной клиники, приюта для «братьев меньших». Если имеются проблемы с самочувствием, важно не опускать руки и бороться с недомоганием.

Лев (24.07 - 23.08)

Утром мироощущение Львов зависит от настроения и домашней атмосферы. День начнется позитивно, если вы всем довольны, и негативно, если вам что-то не нравится. А вот вторая половина суток поможет вам найти нечто хорошее в любом повороте событий и легко «оседлать волну». Это подходящее время для прогулок, спортивных тренировок, активного творчества, энергичного включения в бизнес или в сотрудничество.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут оказаться перед перспективой провести выходные дома. Возможен интерес к поиску жилья. Если вы не привязаны к родным местам, внимания может требовать временное место жительства или дом на колесах - автомобиль. Также, возрастет информационная или духовная жажда. Если она сильна, вашей главной потребностью может стать не территория, а духовная родина, сообщество единомышленников, земляков.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня выгодна подвижность. Это познавательный активный день, хорошо заняться тренингом ума и тела. Много впечатлений сулит путешествие, совместная акция, игра, исследование. Может пригодиться давнее увлечение, связь с друзьями по оригинальному рискованному хобби. Стоит быть внимательнее к необычным нюансам: сейчас они судьбоносны, случайный маршрут или объект интереса может стать постоянным.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня на Скорпионов может напасть покупательский азарт. Не всегда стоит ему уступать, иначе часть средств пропадет впустую. Особенно нежелательно рисковать крупными суммами и активами: вскоре приоритеты поменяются, а пока вы рискуете продешевить или купить что-то втридорога. Можно дать себе волю в менее критичных направлениях, например, приготовить сложное блюдо из дорогих экзотических ингредиентов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День поможет Стрельцам отвлечься от глубоко личных переживаний и выйти из уединения, позволит избавиться от части застарелых комплексов и переключиться на внешнюю динамику событий. Хорошо отправиться в поездку, заняться спортом, побыть на свежем воздухе, поучаствовать в интересной необычной акции вместе с друзьями или близкими родственниками. Не повредит неожиданное приключение в случайной компании.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги с интересом следят за чужими приключениями, но типичным представителям знака далеко не в любой авантюре стоит участвовать лично. Если вы вовлечены в какую-либо игру по воле обстоятельств, лучше действовать по ситуации и не делать на основании случайной удачи далеко идущих выводов. День важен, если вы путешествуете, адаптируетесь к незнакомой культуре, находитесь на чужой территории.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи интуитивно сделают нечто, полезное для своего будущего. Даже если ваши мысли устремлены в прошлое, а эмоции все еще заставляют вас зацикливаться на настоящем, ваши действия будут работать на успешную перспективу. Не стоит отказываться от возможности принять участие в командной игре: то, что сейчас выглядит как случайная забава, в ближайшее время может стать одним из основных занятий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день намекнет Рыбам, что цепляться за прошлое - не всегда лучшая стратегия. Как бы ни нравилась вам ваша нынешняя роль, пора думать о дальнейшем движении вперед и вверх. Если, конечно, вы заинтересованы в прогрессе, например, в карьерном росте. Сегодня не стоит действовать открыто и от собственного лица, но вполне возможно сделать шаг в качестве полноправного члена какой-либо команды или группы.