Меркурий в Стрельце 2018!


На этот раз Меркурий будет в Стрельце! Представьте себе, что произойдет, когда в вашу территорию войдет детально-сознательный Меркурий? Вы всегда были свободны - смотрели на общую картину вещей. Ведь именно так Стрельцы познают мир. Любопытство и энтузиазм Стрельцов делают их авантюристами, готовыми бесконечно рисковать.  

Но что произойдет, если Меркурий войдет на территорию Стрельца? 

Пришло время нам быть немного любопытными и заглянуть в себя и понять, как планеты будут влиять на нас. 8-го ноября Меркурий перейдет в знак Стрельца.

Вы ведь помните, что Меркурий управляет нашими стилями общения и тем самым модифицирует наши мыслительные процессы. Итак, какие истины вы собираетесь раскрыть на этот раз? Может быть, будут изменения в том, как вы говорите или ведете себя?

Когда Стрелец встречает свое противоречие

Любопытные Близнецы управляются Меркурием, они являются полярной противоположностью Стрельцов. Теперь, если мы совместим коммуникативный Меркурий с любопытными Близнецами, мы получим совершенно новое представление о том, какое влияние эта планета окажет на Стрельца. Меркурий внимательно изучает детали. Мы, Стрельцы, скорее смотрим на более общую картину.


Вот почему мы больше, как философы, смотрим на мир из более широкого спектра. Меркурий привнесет некоторые искажения в эту точку зрения, и начнет анализировать каждую деталь. Однако на этом дело не заканчивается.

Меркурий также управляет Девой, которые чрезвычайно практичны и живут в настоящем. Но это «здесь и сейчас» отношение Девы полностью противоположно восторженной и образной личности Стрельца. Мы не любим быть привязанным к настоящему. Как Стрелец, мы любим бесконечные возможности, которые может предложить нам жизнь.

Так что же произойдет?

Не стоит слишком много беспокоиться. Вы просто должны быть немного осторожны. Когда вы добавляете разговорчивое качество Меркурия к его одержимостью деталями, вы можете понять, что произойдут изменения в коммуникации.

Подумайте, прежде чем говорить, и проверяйте свои слова, когда говорите. Возможно, случится такое, что детали, о которых вы не хотели говорить, соскользнут с вашего языка. Меркурий также может заставить вас немного преувеличивать все, и это ненужное хвастовство может создать неприятности. Но с положительной стороны это может быть следствием оптимизма, который Меркурий в Стрельце приносит в вашу жизнь, - детальный и практичный взгляд на то, где вы сейчас находитесь в жизни. Итак, примите это с радостью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"