Лунный календарь снов на октябрь 2018 года

Лунный календарь снов на октябрь 2018 года поможет вам в толковании своих сновидений.

С помощью этого Лунного календаря вы всегда будете знать, что значат ваши сны. Это сонник по Луне. Лунный календарь снов поможет лучше понять свои сновидения и узнать, вещие ли они. В календаре указано время по Москве.

Сны по Лунному календарю на октябрь 2018

ВНИМАНИЕ! Время указано московское. Для своего региона вам нужно учитывать разницу во времени с Москвой.

Сны 3 октября 2018

До 23:39 — 24 лунный день. Сны в 24 день Луны показывают, в каком состоянии находится ваша сексуальная энергия, которая и является главной жизненной силой. Если во сне происходит движение, течение и смена действий, то все хорошо. Если в сновидении все события стоят на месте, ощущается застой, или просто тревожные сны – значит, нужно приводить в норму свой энергетический потенциал.

После 23:39 — 25 лунный день. Сны 25 лунных суток могут быть как вещими, так и нет. В их толковании доверьтесь своей интуиции.

Луна в Раке. Сны в период Луны в Раке – показывают, что происходит дома, в семье и в отношениях с родственниками. Могут сниться умершие люди, это нормально.

Сны 4 октября 2018

С 3 октября 23:39 по 5 октября 0:57 — 25 лунный день. Сны 25 лунных суток могут быть как вещими, так и нет. В их толковании доверьтесь своей интуиции.

Луна во Льве. В период Луны во Льве сны показывают вашу творческую реализацию и состояние любовных отношений. Интерпретируйте их именно с этих сторон.

Сны 5 октября 2018

До 0:57 — 25 лунный день. Сны 25 лунных суток могут быть как вещими, так и нет. В их толковании доверьтесь своей интуиции.

После 0:57 — 26 лунный день. Сегодняшние сны указывают на состояние нашей самооценки. Она может быть как завышенной, так и заниженной.

Луна во Льве. В период Луны во Льве сны показывают вашу творческую реализацию и состояние любовных отношений. Интерпретируйте их именно с этих сторон.

Сны 6 октября 2018

До 2:20 — 26 лунный день. Сегодняшние сны указывают на состояние нашей самооценки. Она может быть как завышенной, так и заниженной.

После 2:20 — 27 лунный день. Сны 27-го лунного дня могут открыть человеку новую информацию, указать на правду.

Луна в Деве. Во время Луны в Деве все приснившиеся сны указывают нам на наши обязанности и возможности служения людям.

Сны 7 октября 2018

До 3:46 — 27 лунный день. Сны 27-го лунного дня могут открыть человеку новую информацию, указать на правду.

После 3:46 — 28 лунный день. Сны 28 лунных суток вещие. Очень благоприятно видеть в этот день приятные светлые сновидения.

Луна в Деве. Во время Луны в Деве все приснившиеся сны указывают нам на наши обязанности и возможности служения людям.

Сны 8 октября 2018

До 5:11 — 28 лунный день. Сны 28 лунных суток вещие. Очень благоприятно видеть в этот день приятные светлые сновидения.

После 5:11 — 29 лунный день. Сны 29 лунных суток могут пугать, но они не сбываются.

До 4:10 — Луна в Деве. Во время Луны в Деве все приснившиеся сны указывают нам на наши обязанности и возможности служения людям.

После 4:10 — Луна в Весах. Луна в Весах – это всегда сны о партнерах: по бизнесу, по дружбе и по личной жизни. Именно так стоит понимать сейчас свои сновидения.


Сны 9 октября 2018 — Новолуние

До 6:35 — 29 лунный день. Сны 29 лунных суток могут пугать, но они не сбываются.

С 6:35 до 6:47 — 30 лунный день. Сны сегодняшнего дня вещие.

После 6:47 — 1 лунный день, Новолуние. Если правильно истолковать сны 1 лунных суток, то можно увидеть, что будет происходить на протяжении всего лунного месяца. Во снах можно увидеть будущее.

Луна в Весах. Луна в Весах – это всегда сны о партнерах: по бизнесу, по дружбе и по личной жизни. Именно так стоит понимать сейчас свои сновидения.

Сны 10 октября 2018

До 7:57 — 1 лунный день, Новолуние. Если правильно истолковать сны 1 лунных суток, то можно увидеть, что будет происходить на протяжении всего лунного месяца. Во снах можно увидеть будущее.

После 7:57 — 2 лунный день. Сны 2 дня Луны показывают пути к своим целям и мечтам. Дают ключи решения жизненных задач.

До 7:09 — Луна в Весах. Луна в Весах – это всегда сны о партнерах: по бизнесу, по дружбе и по личной жизни. Именно так стоит понимать сейчас свои сновидения.

После 7:09 — Луна в Скорпионе. Сны периода Луны в Скорпионе указывают нам на проблемы интимного характера. Также они могут нести в себе тайные знаки и странности. Вы можете получить информацию о наследстве.

Сны 11 октября 2018

До 9:16 — 2 лунный день. Сны 2 дня Луны показывают пути к своим целям и мечтам. Дают ключи решения жизненных задач.

После 9:16 — 3 лунный день. Сегодня сны дают понимание того, как в вашей жизни движется энергия, в какой ее части образовался застой. Лучше всего интерпретировать сны 3 дня Луны, обращая внимание на динамику или ее отсутствие в сновидениях. Если во сне вы много двигаетесь, то ваша энергия в балансе. Если же вы ведете себя пассивно, то энергия претерпевает застой.

Луна в Скорпионе. Сны периода Луны в Скорпионе указывают нам на проблемы интимного характера. Также они могут нести в себе тайные знаки и странности. Вы можете получить информацию о наследстве.

Сны 12 октября 2018

До 10:33 — 3 лунный день. Сегодня сны дают понимание того, как в вашей жизни движется энергия, в какой ее части образовался застой. Лучше всего интерпретировать сны 3 дня Луны, обращая внимание на динамику или ее отсутствие в сновидениях. Если во сне вы много двигаетесь, то ваша энергия в балансе. Если же вы ведете себя пассивно, то энергия претерпевает застой.

После 10:33 — 4 лунный день. Вещие. Сны сегодня предупреждают об опасностях и помогают определить, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев.

До 12:53 — Луна в Скорпионе. Сны периода Луны в Скорпионе указывают нам на проблемы интимного характера. Также они могут нести в себе тайные знаки и странности. Вы можете получить информацию о наследстве.

После 12:53 — Луна в Стрельце. Сны в период Луны в Стрельце показывают нам путешествия, пути. Пути могут быть разными: пути к целям, пути к любви, пути судьбы. Также интерпретируйте сны с точки зрения духовной жизни.

Сны 13 октября 2018

До 11:45 — 4 лунный день. Вещие. Сны сегодня предупреждают об опасностях и помогают определить, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев.

После 11:45 — 5 лунный день. Сны сегодняшнего дня не сбываются, но зато могут нести очистительный характер. Очень благоприятно плакать во сне – это значит, что на эмоциональном уровне вы избавляетесь от негатива.

Луна в Стрельце. Сны в период Луны в Стрельце показывают нам путешествия, пути. Пути могут быть разными: пути к целям, пути к любви, пути судьбы. Также интерпретируйте сны с точки зрения духовной жизни.

Сны 14 октября 2018

До 12:50 — 5 лунный день. Сны сегодняшнего дня не сбываются, но зато могут нести очистительный характер. Очень благоприятно плакать во сне – это значит, что на эмоциональном уровне вы избавляетесь от негатива.

После 12:50 — 6 лунный день. Сны шестого лунного дня почти всегда вещие, но стоит интерпретировать их больше с точки зрения переживаемых чувств, а не образов.

До 22:17 — Луна в Стрельце. Сны в период Луны в Стрельце показывают нам путешествия, пути. Пути могут быть разными: пути к целям, пути к любви, пути судьбы. Также интерпретируйте сны с точки зрения духовной жизни.

После 22:17 — Луна в Козероге. Во время Луны в Козероге сняться сны о работе, карьере, бизнесе. Именно с этой точки зрения их сейчас стоит толковать.

Сны 15 октября 2018

До 13:46 — 6 лунный день. Сны шестого лунного дня почти всегда вещие, но стоит интерпретировать их больше с точки зрения переживаемых чувств, а не образов.

После 13:46 — 7 лунный день. В снах сегодня имеют смысл слова, но не образы. Если вы запомнили, что было сказано в сновидении, тогда можете понять подсказки Вселенной.

Луна в Козероге. Во время Луны в Козероге сняться сны о работе, карьере, бизнесе. Именно с этой точки зрения их сейчас стоит толковать.

Сны 16 октября 2018

До 14:33 — 7 лунный день. В снах сегодня имеют смысл слова, но не образы. Если вы запомнили, что было сказано в сновидении, тогда можете понять подсказки Вселенной.

После 14:33 — 8 лунный день. Вещие. Указывают на неиспользованный потенциал и предназначение человека.

Луна в Козероге. Во время Луны в Козероге сняться сны о работе, карьере, бизнесе. Именно с этой точки зрения их сейчас стоит толковать.


Сны 17 октября 2018

До 15:11 — 8 лунный день. Вещие. Указывают на неиспользованный потенциал и предназначение человека.

После 15:11 — 9 лунный день. Сны в 9 день Луны часто бывают мрачными и беспокойными, но они не сбываются.

До 10:36 — Луна в Козероге. Во время Луны в Козероге сняться сны о работе, карьере, бизнесе. Именно с этой точки зрения их сейчас стоит толковать.

После 10:36 — Луна в Водолее. Когда Луна находится в знаке Водолей, во снах мы можем увидеть новую идею для работы, открыть что-то новое, увидеть будущее.

Сны 18 октября 2018

До 15:42 — 9 лунный день. Сны в 9 день Луны часто бывают мрачными и беспокойными, но они не сбываются.

После 15:42 — 10 лунный день. Сны 10 дня Луны связаны с родом и семьей.

Луна в Водолее. Когда Луна находится в знаке Водолей, во снах мы можем увидеть новую идею для работы, открыть что-то новое, увидеть будущее.

Сны 19 октября 2018

До 16:06 — 10 лунный день. Сны 10 дня Луны связаны с родом и семьей.

После 16:06 — 11 лунный день. Сны 11 лунного дня нужно интерпретировать с точки зрения движения энергии. Если во сне вы активны и подвижны, то ваша энергия в балансе. Если вы пассивны, значит, энергия не имеет выхода и нужно ей его дать.

До 23:21 — Луна в Водолее. Когда Луна находится в знаке Водолей, во снах мы можем увидеть новую идею для работы, открыть что-то новое, увидеть будущее.

После 23:21 — Луна в Рыбах. Луна в Рыбах дает нам возможность во сне увидеть свое внутреннее состояние и состояние душ других людей. Они могут быть в радости и спокойствии, а могут быть грустными и встревоженными.

Сны 20 октября 2018

До 16:27 — 11 лунный день. Сны 11 лунного дня нужно интерпретировать с точки зрения движения энергии. Если во сне вы активны и подвижны, то ваша энергия в балансе. Если вы пассивны, значит, энергия не имеет выхода и нужно ей его дать.

После 16:27 — 12 лунный день. Сны 12 дня Луны указывают на гармонию или, наоборот, дисбаланс между материальной и духовной составляющей вашей жизни. Всё живое, природа, вода во сне – символы духовности. А всё неживое – символ материального мира.

Луна в Рыбах. Луна в Рыбах дает нам возможность во сне увидеть свое внутреннее состояние и состояние душ других людей. Они могут быть в радости и спокойствии, а могут быть грустными и встревоженными.

Сны 21 октября 2018

До 16:45 — 12 лунный день. Сны 12 дня Луны указывают на гармонию или, наоборот, дисбаланс между материальной и духовной составляющей вашей жизни. Всё живое, природа, вода во сне – символы духовности. А всё неживое – символ материального мира.

После 16:45 — 13 лунный день. Сны показывают нам проблемы, которые нужно решить, и пути их решения.

Луна в Рыбах. Луна в Рыбах дает нам возможность во сне увидеть свое внутреннее состояние и состояние душ других людей. Они могут быть в радости и спокойствии, а могут быть грустными и встревоженными.

Сны 22 октября 2018

До 17:02 — 13 лунный день. Сны показывают нам проблемы, которые нужно решить, и пути их решения.

После 17:02 — 14 лунный день. Сны сегодня стоит воспринимать лично. Они рассказывают о том, какие у вас есть скрытые таланты и возможности. С помощью сна можно провести небольшой самоанализ.

До 9:59 — Луна в Рыбах. Луна в Рыбах дает нам возможность во сне увидеть свое внутреннее состояние и состояние душ других людей. Они могут быть в радости и спокойствии, а могут быть грустными и встревоженными.

После 9:59 — Луна в Овне. В период Луны в Овне снятся сны, связанные с вашими целями, планами и успехом.

Сны 23 октября 2018

До 17:19 — 14 лунный день. Сны сегодня стоит воспринимать лично. Они рассказывают о том, какие у вас есть скрытые таланты и возможности. С помощью сна можно провести небольшой самоанализ.

После 17:19 — 15 лунный день. Сны 15 дня Луны показывают нам наши положительные и отрицательные качества. Если приснился плохой сон, расскажите его кому-то, и он не сбудется. Хороший сон придержите в секрете.

Луна в Овне. В период Луны в Овне снятся сны, связанные с вашими целями, планами и успехом.

Сны 24 октября 2018 — Полнолуние

Полнолуние — 24 октября 2018 19:45 по Москве. Вещие сны.

До 17:37 — 15 лунный день. Сны 15 дня Луны показывают нам наши положительные и отрицательные качества. Если приснился плохой сон, расскажите его кому-то, и он не сбудется. Хороший сон придержите в секрете.

После 17:37 — 16 лунный день. Сны в большинстве случае вещие.

До 17:34 — Луна в Овне. В период Луны в Овне снятся сны, связанные с вашими целями, планами и успехом.

После 17:34 — Луна в Тельце. Когда Луна в Тельце, сны интерпретируются с точки зрения финансовых и материальных благ. Земные вещи и ценности являются главными ключами к разгадке ваших сновидений.

Сны 25 октября 2018

До 17:57 — 16 лунный день. Сны в большинстве случае вещие.

После 17:57 — 17 лунный день. Сны этого дня – вещие. Они показывают человеку его внутренний творческий потенциал и пути его реализации.

Луна в Тельце. Когда Луна в Тельце, сны интерпретируются с точки зрения финансовых и материальных благ. Земные вещи и ценности являются главными ключами к разгадке ваших сновидений.

Сны 26 октября 2018

До 18:21 — 17 лунный день. Сны этого дня – вещие. Они показывают человеку его внутренний творческий потенциал и пути его реализации.

После 18:21 — 18 лунный день. Сны 18 лунного дня тоже служат нам зеркалом, отражают наши личностные качества. Могут указать на болезни и то, как от них избавиться.

До 22:41 — Луна в Тельце. Когда Луна в Тельце, сны интерпретируются с точки зрения финансовых и материальных благ. Земные вещи и ценности являются главными ключами к разгадке ваших сновидений.

После 22:41 — Луна в Близнецах. Сны во время транзитной Луны в Близнецах показывают состояние отношений с людьми и ваше место в социуме. Иногда сон может дать подсказку, как решить конфликтную ситуацию и наладить дружественные контакты.


Сны 27 октября 2018

До 18:52 — 18 лунный день. Сны 18 лунного дня тоже служат нам зеркалом, отражают наши личностные качества. Могут указать на болезни и то, как от них избавиться.

После 18:52 — 19 лунный день. Сны в 19 лунные сутки не являются вещими, но зато очищают.

Луна в Близнецах. Сны во время транзитной Луны в Близнецах показывают состояние отношений с людьми и ваше место в социуме. Иногда сон может дать подсказку, как решить конфликтную ситуацию и наладить дружественные контакты.

Сны 28 октября 2018

До 19:32 — 19 лунный день. Сны в 19 лунные сутки не являются вещими, но зато очищают.

После 19:32 — 20 лунный день. Сны 20 лунного дня дают нам ответы на наши вопросы. Можно мысленно перед сном поставить вопрос Вселенной и искать ответ в сновидении.

Луна в Близнецах. Сны во время транзитной Луны в Близнецах показывают состояние отношений с людьми и ваше место в социуме. Иногда сон может дать подсказку, как решить конфликтную ситуацию и наладить дружественные контакты.

Сны 29 октября 2018

До 20:24 — 20 лунный день. Сны 20 лунного дня дают нам ответы на наши вопросы. Можно мысленно перед сном поставить вопрос Вселенной и искать ответ в сновидении.

После 20:24 — 21 лунный день. Сны этого дня могут быть и вещими, и нет.

До 2:27 — Луна в Близнецах. Сны во время транзитной Луны в Близнецах показывают состояние отношений с людьми и ваше место в социуме. Иногда сон может дать подсказку, как решить конфликтную ситуацию и наладить дружественные контакты.

После 2:27 — Луна в Раке. Сны в период Луны в Раке – показывают, что происходит дома, в семье и в отношениях с родственниками. Могут сниться умершие люди, это нормально.

Сны 30 октября 2018

До 21:28 — 21 лунный день. Сны этого дня могут быть и вещими, и нет.

После 21:28 — 22 лунный день. Сегодня сны несут в себе подсказки и знания и могут показать способы решения проблем. Важно запомнить информацию и слова из снов – они несут самую большую ценность в толковании.

Луна в Раке. Сны в период Луны в Раке – показывают, что происходит дома, в семье и в отношениях с родственниками. Могут сниться умершие люди, это нормально.

Сны 31 октября 2018

До 22:43 — 22 лунный день. Сегодня сны несут в себе подсказки и знания и могут показать способы решения проблем. Важно запомнить информацию и слова из снов – они несут самую большую ценность в толковании.

После 22:43 — 23 лунный день. Сны 23 дня Луны не стоит никак толковать – они не сбываются.

До 5:42 — Луна в Раке. Сны в период Луны в Раке – показывают, что происходит дома, в семье и в отношениях с родственниками. Могут сниться умершие люди, это нормально.

После 5:42 — Луна во Льве. В период Луны во Льве сны показывают вашу творческую реализацию и состояние любовных отношений. Интерпретируйте их именно с этих сторон.