Таро-прогноз на ноябрь 2018 года

Судя по раскладу Таро на ноябрь, месяц заготовил нам немало хороших событий. Изобилие старших Арканов именно в «событийных значениях» сулит немало интересных, а для кого-то даже глобальных перемен. Но вот другие карты предупреждают, что наше душевное состояние слишком расшатано для того, чтобы этими переменами грамотно воспользоваться.

О чем следует задуматься? Туз Мечей (перевернутый)


Перевернутый Туз Мечей говорит о том, что наша воля ослабла, мы не хотим ничего решать, прячемся «в норке» и будь что будет. И если прямой Туз Мечей говорит, что проблема скоро будет решена, то перевернутый активно намекает, что так ничего не получится. Выбранный путь деструктивен и, продолжая по нему идти, мы потерпим фиаско. Карта советует перестать разрушать себя, мучить противоречиями и бежать от решений. Последствия такого поведения могут быть весьма печальны.


Как лучше действовать? Сила


Карта энергии, силы духа и убеждений. Сила возвещает, что вы идете верным путем, но впереди вас ждет испытание, проверка. Насколько ваши убеждения, принципы, вера сильны? При этом карта позитивная, лишена какого-либо насилия. Вы обязательно преодолеете препятствия, если будете крепки духом, стойки, верить в свои мечты.

Что ждет в любви в ноябре? Королева Жезлов


Этот аркан Таро говорит о возрождении, лидерских качествах, когда просыпается гордость, амбиции, стремления. Это хорошая карта, предвещающая события, которые вдохновляют, заставляют стать более смелыми, уверенными в себе. Часто эта карта обозначает чью-то личность — человека яркого, интересного, который готов поддержать. Но в суровых раскладах может означать и соперника, с которым, впрочем, бороться будет сложно, однако эта борьба позволит выйти на новый уровень. Аркан символизирует страстность, внутреннюю свободу, жажду наслаждений и счастья, имульсивность. События будут тому благоприятствовать.


Что ждет в работе? Император


Эта карта символизирует твердость, стабильность, помощь и ответственность. Вы реализуете ваши замыслы, если будете опираться на разум, твердые основы и принципы. Логичность, последовательность, правильная организация — сейчас ваши лучшие друзья. Играйте по правилам, в открытую, не стройте интриг, не сплетничайте, смотрите в будущее уверенно, и тогда у вас все получится. Эта карта говорит о правилах, рамках, нормах. Она просит «взяться за ум», вспомнить о силе воли и установить четкие границы, как для себя, так и для других.

Совет на ноябрь. Повешенный


Повешенный предупреждает о том, что легко не будет. Но вы получите ценный опыт. Карта говорит о том, что вам нужно усвоить какой-то урок, и он по большей части связан со смирением. События начнут разворачиваться так, что вы окажетесь связаны по рукам и ногам.

Потратьте нынешнее время на развитие своих духовных качеств. Повешенный учит нас принятию и смирению, терпению и спокойствию, несмотря ни на какие обстоятельства. И когда вы придете к этому пониманию, усвоите урок, ваша жизнь повернется в другую сторону.

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех.