Лунный день сегодня 22 октября 2018 года


Энергетика Луны 22 октября способна доставить массу неприятностей, но и не лишена позитивных моментов. Провести день удачно помогут рекомендации астрологов.


Нынешние сутки пройдут под влиянием импульсивного созвездия Овна, однако избежать непредвиденных трудностей можно, если справиться с эмоциями и не совершать необдуманных шагов. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют заваривать травяные чаи, которые прекрасно успокаивают нервную систему и мягко воздействуют на организм.

Фаза Луны: 13 лунные сутки пройдут под влиянием растущей Луны в созвездии Овна. Этот день отличается импульсивностью, однако в эти сутки можно сделать работу над ошибками и найти путь к благополучной жизни.

Магнитные бури: в ближайшее время вспышек на солнце не наблюдается. Магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии.

Что принесет удачу сегодня:
  • анализ ошибок;
  • позитивный настрой;
  • активная работа;
  • физические нагрузки;
  • творческая работа;
  • повышение иммунитета.

Что отпугнет удачу в понедельник:
  • импульсивность;
  • потакание слабостям;
  • конфликты и агрессия;
  • дела, требующие пристального внимания;
  • крупные финансовые операции;
  • переутомление.
Что надеть в 13 лунный день

В эти сутки влияние Овна может негативно отразиться на эмоциональном фоне, поэтому яркие одежды лишь усугубят ситуацию. Астрологи рекомендуют обратить внимание на спокойные оттенки, которые помогут сохранить позитивный настрой и сдерживать эмоции. Натуральные ткани, не сковывающие движений, помогут почувствовать себя «в своей тарелке», а дополнительные аксессуары придадут уверенности в себе.

Домашние дела по лунному календарю

В эти сутки подъем энергии позволит выполнить массу запланированных дел, однако они не должны негативно сказываться на эмоциональном фоне. В случае если домашние обязанности раздражают, лучше оставить их и пойти прогуляться. Свежий воздух и яркие осенние краски вернут бодрость духа. Во время неспешной прогулки появится возможность проанализировать произошедшие события и найти способ исправить недочеты.

Финансы и работа 22 октября

Под влиянием Овна важные дела лучше не начинать, потому что на их выполнение может не хватить усидчивости. Сложности могут возникнуть и при решении финансовых вопросов. В связи с таким положением дел в понедельник лучше всего провести работу над ошибками, заняться текущими делами, не требующими больших физических и умственных усилий. В этот день неуместным будет проведение сделок и собраний, во время которых могут возникнуть конфликты из-за недопонимания и бушующих эмоций. Если вам предстоит совещание, заключение контракта или иное дело, которое никак нельзя отложить, призовите в помощь выдержку и сконцентрируйтесь на этой задаче.

Любовь и отношения сегодня

Новые отношения могут обернуться разочарованием, поэтому в эти сутки лучше оставить попытки назначить романтическое свидание. В понедельник стоит полагаться на интуицию, которая поможет избежать неприятностей, связанных с выяснением отношений в семье. Если эмоции берут верх, лучше заняться спортом, чтобы избежать конфликтов и скандалов. Арт-терапия поможет справиться с нестабильными эмоциями.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Вероятность конфликтов в эти сутки велика, поэтому в понедельник важно обратить внимание на эмоциональное состояние и контролировать себя. Под влиянием Овна можно преуспеть во многом, поэтому позитивный настрой важен. Начав утро с улыбки и четкого плана действий, можно провести день в прекрасном расположении духа.

13 лунные сутки подходят для занятий спортом. Рост Луны обеспечивает дополнительный источник сил, поэтому сегодня даже активные физические нагрузки буду даваться легче обычного. Исключить стоит переутомление, которое возможно из-за неправильной оценки внутреннего потенциала.