Женский гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года


Наступающая неделя подарит массу возможностей представительницам прекрасного пола. Улучшить свою жизнь и стать счастливее будет проще, чем обычно, но для этого следует прислушаться к рекомендациям астрологов.

Для финансовой сферы эта неделя окажется не самой удачной. Из-за конфликта Луны, Меркурия, Венеры и Урана 31 октября многим будет сложно сконцентрироваться на главном, принимать правильные решения, поэтому астрологи советуют быть осторожнее с покупками, подписанием документов, составлением отчетов, переговорами и цифрами. Также в середине недели ретроградная Венера вернется в Весы, а вместе с ней в жизнь ворвутся прошлые ситуации, которые будут переиграны. Это подарит шанс исправить ошибки прошлого или возобновить отношения. А вот нужен этот шанс или нет, решать только вам.

Женщина-Овен

Овнам на этой неделе совершенно противопоказаны крупные покупки. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют ограничиться необходимыми тратами и избегать крупных денежных перечислений и любых других операций, связанных с деньгами.

В приоритете будет умение контролировать эмоции. Овнам важно позаботиться о том, чтобы их настроение было подвластно им, а не другим людям или жизненным ситуациям, способным его испортить. Солнце, которое продолжит свое пребывание в Скорпионе и на этой неделе, будет вынуждать женщин-Овнов остро реагировать на услышанное и увиденное. Но чем спокойнее и предусмотрительнее они будут, тем проще будет управлять эмоциями, причем не только своими.


Женщина-Телец

Ситуация на работе может застопориться, а вот сил на то, чтобы двигать ее вперед, у Тельцов может не хватить. Лучшее решение для них, по словам астрологов, — заняться своим здоровьем и вернуть себе жизненные силы.

Женщинам, представляющих Тельца, важно помнить о том, что на этой неделе их душевные и физические силы будут ограничены. Виной тому нестабильная энергетика Луны. Важно вовремя и регулярно пополнять свои ресурсы, искать дополнительные источники энергии и следить за режимом дня. Именно поэтому астрологи рекомендуют находить время в первую очередь для того, что доставляет Тельцам удовольствие, а уже потом для всего остального.

Женщина-Близнецы

Женщин-Близнецов ждет непростая неделя, когда могут рушиться все планы и переноситься договоренности. Астрологи советуют заранее настроиться на философский лад и согласиться со всеми переменами, которые сулят звезды. Во главе активных планет выступит Меркурий, который на этой неделе располагается в Знаке Стрельца. Воевать с влиянием этого созвездия — не только энергозатратно, но и очень опасно.

Неделя под влиянием ослабленного покровителя хорошо подходит для домашних работ и творчества, для отдыха вдали от дома или командировок. Все зависит от того, будут ли у женщин-Близнецов силы и желание активно работать. Если непреодолимая сила будет склонять к веселью и развлечениям, отдаляя от работы, семьи и обязательств, то астрологи рекомендуют отдаться течению и посвятить эту неделю реализации своих желаний.

Женщина-Рак

Наступающая неделя может показаться Ракам самой сложной за осень. Причина тому — убывающая Луна, вальсирующая из созвездия в созвездие. В начале недели ночное светило будет пребывать в Раке, чем вызовет волнения в личной сфере. Астрологи советуют уделить повышенное внимание семье и постараться привлечь в дом благополучие и счастье.

Середина недели пройдет под влиянием Луны во Льве. В это время Раки могут начать жить по чужой указке, однако ответственность в любом случае придется нести самим Ракам. Важно помнить об этом и критически относиться ко всем советам и рекомендациям, поступающим от других людей. В противном случае на работе или в личной жизни авторитет женщин-Раков могут подвергнуть сомнению.

Женщина-Лев

В деловой и личной жизни Львов на этой неделе могут появиться некоторые сложности, которые поставят в безвыходную ситуацию. Предупрежден — значит вооружен: Львицам важно правильно принять неожиданные перемены, новости или поступки начальства или членов семьи. Астрологи также советуют держать под контролем свои эмоции и не вымещать злость на людях. Такое поведение может только навредить.

На наделе, обозначенной влиянием Солнца в Знаке Скорпиона, Львов ждут дела, которые никак нельзя назвать интересными. Рутина и суета — вот определение наступающих дней. Очень важно не позволять эмоциям брать верх, поскольку есть риск допустить ошибку, забыть что-то важное или испортить с кем-то отношения. Любимому мужчине лучше показать заботу: бунтарский настрой он не простит.


Женщина-Дева

Девам астрологи обещают сложные дни. На этой неделе Меркурий не обрадует своим переходом в Знак Стрельца, напротив, резкая смена энергетики покровителя вынудит Дев сбавить обороты и отвернуться от главных дел в пользу мелких задач. Необходимо продумать запасной план и быть готовой к тому, что правила игры могут кардинально измениться, причем не в пользу Дев.

Несмотря на то, что наступающая неделя не обещает ничего интересного, Девам удастся провести ее в приподнятом настроении. Дела, которыми они будут заняты практически всю неделю, будут иметь очевидное решение и потребуют больших энергетических затрат или творческого подхода. Отношения в семье, с коллегами и детьми также будут складываться спокойно: даже если недовольства возникнут, они вряд ли перерастут в открытую конфронтацию.

Женщина-Весы

Трудности наступающих дней в первую очередь будут связаны с настроением, мыслями и самочувствием женщин-Весов. Не исключено, что переход ретроградной Венеры обратно в созвездие Весов заставит представительниц этого Знака почувствовать себя не в своей тарелке, растерять планы и запутаться в жизни. Как поступить в конкретной ситуации, как быть и куда при этом двигаться, подскажет интуиция. Астрологи советуют доверять своим чувствам и не впутывать в свои внутренние проблемы окружающих.

Грядущая неделя — не лучшее время для того, чтобы уходить с головой в свой внутренний мир. На горизонте отчетливо маячит карьера и личная жизнь. События этих дней потребуют от женщин-Весов активного участия в решении сложных вопросов, касающихся денег и деловых отношений. Плохо то, что времени на размышления Венера не оставит — действовать придется четко и быстро, полностью полагаясь на свою интуицию и опыт. А вот чрезмерная доверчивость и нежелание слушать себя могут дорого обойтись Весам.

Женщина-Скорпион

Волнующие ситуации на работе, в бизнесе или в личных отношениях могут вызвать сильные эмоции. Астрологи сообщают, что они будут временными и вскоре исчезнут, но оставят после себя осадок, особенно если женщины-Скорпионы решатся что-то менять под их воздействием. Им важно помнить, что астрологические тенденции наступающей недели будут работать далеко не в их пользу. У руля будет находиться ретроградный Уран, готовящийся перейти в Овна. Это не добавит порядка в жизнь Скорпионов, поэтому необходимо взять себя в руки и хладнокровно принимать решения.

Планировать неделю нужно так, чтобы решение наиболее острых вопросов приходилось на конец недели. В начале недели деловая активность будет снижена, и женщины-Скорпионы вряд ли будут готовы к трудовым подвигам и выдающимся победам. Им стоит подождать, пока беспокойная энергетика Урана немного «устаканится».

Женщина-Стрелец

Женщинам-Стрельцам пора взять свою жизнь в свои руки. В ноябре Юпитер перейдет в их Знак, чем активизирует кардинальные перемены в судьбе. Наступающая неделя — отличное время для того, чтобы подготовиться к этим самым переменам. Мысли будут конструктивны, а Стрельцы будут идти в нужном направлении, и им удастся хорошо продвинуться в решении сложных вопросов и закрытии старых проблем. А вот с новыми проектами и преобразованиями лучше подождать.

Неплохо на этой неделе, если верить астрологам, пройдут переговоры, однако принимать важные решения пока еще слишком рано. Разумнее всего заняться поисками нужной информации. Благоприятный эмоциональный фон, который обеспечит умеренный Юпитер, позволит сохранить отличное настроение в течение всей недели. Представительницы Знака Стрельца будут отлично ладить с домочадцами, коллегами и руководством.


Женщина-Козерог

Сатурн будет находиться в Знаке Козерога и при этом участвовать в позитивных аспектах с Марсом (29 октября) и Меркурием (4 ноября). В связи с этим женщины-Козероги почувствуют прилив сил, энергичность, ясность мыслей и оптимизм. Это будет результат резонанса энергетики планет с их собственной. Астрологи советуют использовать подвернувшуюся возможность для осуществления своих планов и желаний.

Опасности поджидают в личных отношениях. Козерогам желательно быть предельно осторожными в общении с людьми, которые навязывают им свое общество. Чтобы выстоять и не поддаться чужому влиянию, придется отстоять свои позиции и дать отпор не только явным конкурентам, но и тем людям, которые скрывают свои истинные намерения, пряча их за маской дружбы. Все это будет очень выматывать Козерогов, поэтому неделя станет настоящим испытанием для их нервной системы.

Женщина-Водолей

Не самая лучшая неделя ждет Водолеев, особенно если они занимают руководящую должность или поддерживают близкие отношения с начальством. На этой неделе под влиянием агрессивного Марса взгляды женщин-Водолеев могут кардинально измениться, что вызовет сильное сопротивление со стороны коллег. Данный период склоняет к гибкости и умению лавировать в сложных вопросах, поиску компромиссов.

Несмотря на то, что на работе будет полная неопределенность, влияние планеты-покровителя поможет реализовать планы за пределами деловой жизни. Не исключено, что Водолеи смогут приблизиться к главной мечте. Главное — не бояться брать свое, не сворачивать с пути и не довольствоваться малым, и тогда все победы будут действительно реальными и значимыми.

Женщина-Рыбы

Командировки, путешествия и поездки в этот период принесут только лишние хлопоты. Если же Рыбы все же вынуждены уехать, астрологи советуют им быть максимально внимательными и осторожными в пути. Приметы на удачу перед выходом из дома помогут настроиться на дорогу.

В остальном неделя будет похожа на то, что Рыбы переживали в прошлом. Ретроградная Венера заставит представительниц этого Знака предаться воспоминаниям. Это можно использовать для того, чтобы исправить ошибки прошлого, возобновить отношения или переиграть сценарий, изменив будущее. Однако женщинам-Рыбам важно научиться переключать свое внимание: важные события, которые будут происходить с вами на этой неделе, не должны отвлекать от исполнения ваших прямых обязанностей.