ГОРОСКОП НА 4 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня энергия Овнов проявится в деловой, любовной, физической или творческой области. При этом ваша потребность в креативе и самовыражении способна затмить договороспособность, что не лучшим образом скажется на отношениях. Вам стоит действовать с оглядкой на чужие интересы и вкусы, советоваться с теми, с кем вы «в одной упряжке». Иначе ваши действия, включая подарки и сюрпризы, окажутся не к месту.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам придется считаться с домашней атмосферой, бытом, нуждами домочадцев. День располагает к дружным совместным действиям, но создает препятствия на этапе согласования вкусов и финансовых возможностей. Вам придется принять во внимание предпочтения партнера или заставить его считаться с вашими привычками. В последнем случае, нужна дипломатичность. Отдельным пунктом станут потребности детей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня вокруг Близнецов активизируется информационное поле. Начнут складываться прекрасные условия для разъездов, развития знакомств, совместного творчества. При этом звезды советуют проявить чуть больше осмотрительности в личных контактах: если вы испытываете к кому-то симпатию, питаете романтические чувства или сексуальный интерес, есть риск незаметно начать впадать в психологическую зависимость.

Рак (22.06 - 23.07)

День поможет Ракам привнести в любое занятие элемент креатива. Сложатся предпосылки для остроумных бесед, флирта, игр, небольших экспериментов, деловых переговоров в непринужденной обстановке. В то же время, не стоит игнорировать материальную систавляющую. Это подходящий момент для шоппинга, поиска подарков, оплаты развлечений, выбора материалов для творчества, получения дохода от сделок и хобби.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждут новости и знакомства, но соль дня в другом. Это удачный момент для повторной попытки сотрудничества, причем интереснее работа с «трудным» партнером. Возможен и договор с конкурентом. Важно идти на диалог не на словах, а на деле, найдя баланс между своим интересом и чужой тактикой. Самым сложным при этом может оказаться вопрос о вкусах, либо о ресурсах, правах, долях, территории, ценностях.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам придется считаться с чужими запросами. Стоит почаще советоваться с партнерами и друзьями, говорить с детьми. В общении важны юмор, дружелюбие, красноречие. Чем быстрее вы настроитесь на нужную волну, тем успешнее станет день, будет проще найти информацию, получить отклик, привлечь внимание, получить помощь. Не стоит переходить грань и ввязываться в дорогостоящие авантюры любого рода.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день дарит «второе дыхание». Найдется хороший повод для общения, будет легко найти единомышленника или удержать внимание аудитории. Удачный момент для работы, связанной с людьми, в том числе, детьми и представителями богемы. Успешна рекламная, литературная, артистическая, политическая деятельность. Стоит быть осмотрительнее, если в игру вступает финансовый аспект или вопрос о ценностях, этике.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День заденет чувства и амбиции Скорпионов. Возможен творческий или деловой подъем, ход ва-банк ради карьеры, славы или реванша. Наиболее коварна позиция «вижу цель – не вижу препятствий»: если вы не усвоили уроки и ради своих целей идете по головам, можно лишиться былых достижений, при этом не иметь времени отыграть назад. Важно быть открытым к диалогу, иметь информационную и партнерскую поддержку.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам эти сутки добавят вполне обоснованного оптимизма. Однако сейчас вам важно не на всех парах лететь вперед к светлому будущему, а разобраться с наследием своего недавнего прошлого. День подходит для расширения круга общения и интересов, возобновления связей и маршрутов, но во всем желательно знать меру. Не стоит раньше времени проявлять инициативу и вкладываться в дорогостоящие мероприятия.

Козерог (22.12 - 20.01)

День настраивает Козерогов на жизнеутверждающий лад, что не стоит воспринимать как сигнал к действию. Это хорошие сутки для общения, игры, флирта, развлечений, легкого риска, но во всем нужна умеренность. Не все удовольствия стоят дешево, масштабная жертва вряд ли будет оправданной. Лучше воздержаться от крупных сделок и вложений, от экспериментов с бизнесом, любовью, творчеством, воспитанием детей.

Водолей (21.01 - 19.02)

От Водолеев день требует дипломатичности, что не так уж сложно, если сохранять душевное равновесие и холодную голову. В любой спорной ситуации вам сегодня достаточно дать дружелюбную обратную связь и сесть за стол переговоров. Если вы не готовы умерить аппетиты и согласовать усилия, то рискуете подтвердить свою нелестную репутацию непредсказуемого бунтаря, нечестного игрока или ревнивого партнера.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше заняться работой, позволяющей совместить рутину и творчество. При этом не стоит ставить запредельные цели: браться за большой объем задач, увлекаться крупными экспериментами, гнаться за сверхприбылями, страстями или суперэффектами. День позволяет найти удовольствие в малом. Окажется веселым, интересным и полезным общение с коллегами, детьми, рядовым персоналом офиса или учреждений.