5 вещей, которые могут ослабить работу магии в вашей жизни


Вот 5 вещей, которые могут неизбежно убрать магию из вашей жизни!

1. Шум

Белый шум, который окружает нас, вызывает у нас головокружение и тревогу, и оба этих чувства непродуктивны по отношению к концентрации и магии.

Это то, что выглядит и звучит безобидно, потому что окружает нас буквально везде, но на самом деле контрпродуктивно для жизни.

2. Смартфоны и мультимедийные устройства

Во-первых, содержание железа довольно велико во всех электронных схемах, поскольку сталь является ключевым компонентом в них.

Во-вторых, мультимедийные устройства нас привязывают к себе и делают зависимыми, и все, что не позволяет сосредоточиться на глубоком, является врагом магии в вас!

3. Железо

Железо является одним из первых минералов, которые открыли разум и цивилизацию, тем самым способствуя нашей связи с природным и органическим миром.

Из-за своей символически материальной природы железо не считается особенно волшебным. Вместо этого воздействие предметов бытового железа может фактически убить и разрушить магию в вас.


4. Наркотики

Несмотря на то, что древняя магия нуждалась в каком-то наркотическом оцепенении, современные лекарственные препараты просто вредны. Они не только ослабляют ваш ум, но и разрушают вашу ауру.

Любое вещество, вызывающее привыкание, похоже на цепь вашей ауры, которую нужно освобождать, чтобы быть лучше и позитивнее заряженными. 

5. Обработанная / нездоровая пища

Пища является одним из многих органических соединений энергии, которые мы сохраняем с природой. Это своего рода Святое Причастие, которое мы поддерживаем с самого начала жизни.

Когда мы попадаем в царство продуктов, которые были чрезмерно обработаны, из сферы естественной пищи, это не только разрушает наше здоровье, но и делает нашу связь с природой слабее, со временем, тем самым разрушая нашу магию. Потому что здоровое тело лучше для магии, чем нездоровое.

Перевод и адаптация: "esotericblog"