6 признаков того, что чёрная магия влияет на ваше тело


Вот основные признаки того, что черная магия влияет на ваше тело!

1. Вы чувствуете себя потерянным - нарушение коронной чакры

Когда вы испытываете эти негативные энергии, вы часто теряете себя. Вы чувствуете, что не знаете, кто вы такой, и вы все время сомневаетесь в своем пути. И чем больше вы пытаетесь противостоять этому, тем хуже вы себя чувствуете. Вы не можете найти себя, если сначала не очистите негатив вокруг себя.

2. Ваш ум наполнился ночными кошмарами - нарушение третьего глаза

Когда черная магия влияет на ваше тело, она может нацелиться на ваш третий глаз. Если это произойдет, негативные мысли и кошмары, похоже, не будут прекращаться. Вы постоянно думаете, что произойдет что-то плохое, и все повернутся против вас.

3. Вы не можете вести мирные беседы - нарушение горловой чакры

Вы начинаете участвовать во всех ссорах, разногласиях и недоразумениях. Ваши разговоры с другими становятся все более и более интенсивными и недоброжелательными.

4. Вы постоянно обвиняете во всем окружающих - нарушение сердечной чакры

Вы никогда не вините себя, что на самом деле означает, что вы даже не можете себя простить. Вы всегда обвиняете окружающих в вашем эмоциональном состоянии.  Это очень плохой знак, что вы окружены негативностью, и вы должны немедленно что-то сделать.

5. Вы чувствуете себя истощенным - нарушение чакры солнечного сплетения

Вы чувствуете, что потеряли свое творческое вдохновение. Это происходит в результате того, что вы не можете нормально отдыхать. Даже когда вы спите более 8 часов, вы все равно просыпаетесь усталым.

 6. Вы не можете найти удовольствие в жизни - нарушение сакральной чакры

Когда темная магия влияет на ваше тело, она также может влиять на вашу сакральную чакру. Поэтому вы чувствуете, что потеряли желание даже пробовать веселиться. Все может казаться тщетным, и вы не можете наслаждаться хорошей едой, сексом или чем-либо, что может принести вам удовольствие и удовлетворение.

 Перевод и адаптация: "esotericblog"