ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам не стоит рассчитывать на полную свободу действий. Нежелательны смелые эксперименты, развлечения, начинания. Может оказаться неуместным или невозможным активное участие в коллективных делах. Обстоятельства могут вынудить вас заняться здоровьем, хозяйством, диетой, финансами, наведением порядка, проявить тщательность и аккуратность. Не исключено, что план действий будет задан уже с утра.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы могут вернуться в стандартный режим выходного дня, при этом в чем-то обновить свои прежние привычки. Настроения и обстоятельства наступившего уик-энда позволяют вам трезво подойти к личной жизни, партнерским отношениям, родительскому долгу, ранжировать планы и увлечения по степени их значимости. Практичность и концентрация на деталях могут легко уживаться с чувственностью и фантазией.



Близнецы (22.05 - 21.06)

Интересы Близнецов сегодня могут оказаться сосредоточены на домашних делах, семье, здоровье или бытовые заботах. Возможно, в таком режиме пройдет весь уик-энд. Успех зависит от тщательности и внимания к деталям. Нежелательны небрежность, рассеянность, потворство фантазиям. Звезды советуют держаться в заданных здравым смыслом границах и скрупулезно следовать правилам, например, предписаниям врача.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки интуитивно чувствуют значение деталей и именно на них часто направляют свой взгляд. При этом ваше внимание не всегда будет приковано к материальной грубой реальности. Возможно, у вас вызовут интерес тонкие нюансы: приметы, совпадения, смутные ощущения. Наблюдательность и чувствительность помогут вам улавливать оттенки чужого настроения, что сделает более гармоничными близкие отношения.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам лучше отказаться от активной светской жизни и ограничиться поддержанием целевых полезных связей. Это удачный день для закупки продуктов, лекарств, необходимых мелочей для дома и быта. Начало дня хорошо посвятить инспекции запасов, наведению порядка в вещах и взаиморасчетах. Стоит учесть текущее финансовое положение и самочувствие, а выбирая меню, сделать акцент на полезной и вкусной пище.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день Девы могут постоянно колебаться между потворством своим личным капризам и чужими вкусами. Звезды советуют свято блюсти баланс интересов, но все же стараться отталкиваться от собственных нужд и привычек. Добиться равновесия сегодня не так уж сложно, если вы и близкие вам люди все делаете сообща: строите планы, обсуждаете бюджет и список покупок, обмениваетесь маленькими знаками внимания.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня один из тех дней, когда Весы не прочь уединиться. Если вы не можете жить без общения, стоит немного урезать круг контактов, ограничившись самыми актуальными, надежными и полезными из них. Эти сутки подходят для погружения в домашние хлопоты, инспекции запасов и бюджета, мелкого шоппинга, уточнения диеты, косметических и лечебно-профилактических процедур, получения приватных медицинских услуг.



Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит прислушаться к совету друга или авторитетного сообщества специалистов. Сегодня обстоятельства помогут вам обратить внимание на мелочи, которые вы упускаете и, тем самым, тормозите прогресс. Особого внимания заслуживают эстетические, медицинские, профессиональные и поведенческие нюансы. Возможно, дело коснется вашего имиджа, комфорта, благосостояния, здоровья или отношений с людьми.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам эти сутки добавят целеустремленности. Важно не игнорировать мелочи: именно в них сегодня содержится ключ к успеху, независимо от того, разгадываете ли вы от нечего делать кроссворд или строите наполеоновские планы. Не помешает уделить время здоровью, особенно, если вас давно беспокоят скрытые симптомы неясного происхождения: на пороге новой жизни недомогания из прошлого вам явно ни к чему.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день дарит стабильное везение. Вы сразу возьмете верный тон, не ошибетесь в выборе. Удачно сложатся и внешние обстоятельства, что гарантирует успех вашим расчетам и надеждам. Благодаря цепи благоприятных событий, мелкие победы повлекут за собой более крупные. Улучшится настроение и самочувствие. Хорошие сутки для покупок, гармонизации отношений, лечения, взаимодействия с другой культурой.

Водолей (21.01 - 19.02)

События этого дня вряд ли позволят Водолеям проявить инициативу. Если вы ищете поле для приложения своей энергии, вам лучше направить внимание на мелочи, проявив аккуратность, дотошность, практичность, исполнительность и усердие. Благодаря сочетанию этих качеств, может сложиться паззл, обнаружиться недостающее звено. Возможно, найдется дополнительный ресурс или выявится скрытая причина недомогания.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам стоит учесть чужие потребности, вкусы и привычки, особенно, если речь идет о близком значимом человеке. В вашу пользу будут деликатность, терпимость, снисходительность. Если одолевают сомнения, ищите золотую середину. Правильная тактика поможет сбалансировать сложные отношения, а гармоничный союз сделает почти идеальным. Хорошо вместе строить планы, дабы исключить недоразумения и обиды.