7 признаков того, что женщина Скорпион влюблена в вас!



Женщина Скорпион может быть довольно загадочной. Она не является самым открытым знаком Зодиака. На самом деле, она даже далека от этого. Основная часть ее привлекательности - результат ее таинственности. Она не всегда много рассказывает о себе. И в этом смысле вы, возможно, никогда не поймете, как она относится к вам. И это может быть сложно, когда вы пытаетесь завоевать ее сердце. Она нравится вам, и вы хотите понять, могут ли у вас завязаться романтические отношения. Однако вы не знаете, чувствует ли она к вам то же, что и вы испытываете по отношению к ней. Вы не хотите подвергать вашу дружбу риску, основанному исключительно на прихоти. 

К счастью для вас, есть определенные признаки, которые могут указать на то, заинтересована ли в вас женщина - Скорпион или нет. Вы знаете, что Скорпион может быть сексуально привлекательным знаком Зодиака. Вы хотите что-то реальное и серьезное. Вы действительно хотите наладить прочные отношения с этой женщиной. Но вы хотите убедиться, что она любит вас, прежде чем вы попытаетесь перевести ваши отношения на другой уровень. 

Если вы заметили, что многие вещи, перечисленные здесь, относятся к вашей девушке - Скорпион, очень вероятно, что она влюблена в вас, и вам, действительно, стоило бы перевести свои отношения на новый уровень.

1. Она действительно обращает на вас внимание и уделяет вам свое время

Частоты внимания Скорпиона всегда не хватает окружающим. Итак, вы определенно можете понять, что она влюблена в вас, если она уделяет вам много внимания, даже если у нее есть возможность обратиться к другим людям для развлечения и тд. 

2. Она смотрит в глаза, когда вы разговариваете друг с другом

Скорпион обычно пытается отвести взгляд, когда она разговаривает с кем-то. Это потому, что она знает, что вы всегда можете много рассказывать о человеке, глядя в глаза. Но она не переживает об этом. Она хочет, чтобы вы увидели ее такой, какая она есть на самом деле. Она хочет, чтобы вы знали, что она искренна с вами.



3. Она рассказывает вам много личного о себе

Как правило, Скорпион не раскрывает множество интимных аспектов ее жизни; даже людям, которых она могла бы любить больше всего в этом мире. Однако, если она постепенно рассказывает вам то, о чем никогда не рассказала бы остальным, это значит, что вы кто-то особенный в ее глазах. Для нее вы не просто какой-то парень.

4. Она делает себя доступной для вас все время

Она всегда пытается приспособить вас в своей жизни. Всякий раз, когда вы выражаете желание провести время с ней, она всегда делает себя доступной, всегда находит время и способы, чтобы встретиться с вами. Она не хочет, чтобы вы чувствовали, что она слишком занята, чтобы провести с вами время. Вот насколько вы важны для нее.

5. Она не игнорирует ваши сообщения

Девушка-скорпион обычно не проводит весь день, уткнувшись в экран телефона, отвечая на сообщения. Так вот если она вам отвечает чуть ли не моментально, вы можете быть уверены, что вы для нее больше, чем просто случайный парень. 




6. Она создает все условия, чтобы вы спокойно самовыражались

Она всегда делает все возможное, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя в спокойно, самовыражаясь. Она для вас практически как открытая книга. Она всегда дает вам свободное пространство, чтобы вы говорили о том, о чем хотите - даже может о том, что обычно заставляло бы ее чувствовать себя некомфортно, если бы она разговаривала с другими людьми.  

7. Она ревнует, когда вы проводите время с другими девушками

И, наконец, если она ревнует вас, это самый главный знак!  Вы ей однозначно небезразличны, если она вас ревнует! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"