Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

Вся личная жизнь на этой неделе начнется ближе к выходным, когда спадет некоторая апатия, глаза словно откроются и захочется ярких красок. Может возникнуть искушение изменить что-то в сложившихся союзах. Если вы уверены, что вашими благими намерениями не вымощена дорога в ад, то действуйте. Новые романы лучше не начинать бурно, получится, как с фейерверком: громко, красиво, раз — и темень непроглядная. По-прежнему актуален совет не пренебрегать традициями, пусть они кажутся старомодными, и держаться за все постоянное. Если очень хочется кого-то покритиковать, лучше всего начать с себя, это правило безотказно действует для всех знаков и в любые периоды.

Овен

Одинокие Овны будут предрасположены к знакомствам в любой обстановке — от социальных сетей до гостиницы. Если вы не станете строить серьезных планов, то эти встречи принесут вам удовольствие. Семейным Овнам пора вспомнить рецепты маленьких домашних радостей, а то что-то скучно вы в последнее время живете.



Телец

Тельцы, у которых нет пары, будут флиртовать больше для поддержания формы, нежели с перспективой найти что-то серьезное. А вот тех, кто состоит в отношениях, особенно семейных, накроет необъяснимое чувство ревности к друзьям. Поэтому лучше проводите время вдвоем, чтобы не испытывать судьбу.

Близнецы

Близнецы, в устоявшихся отношениях будет царить гармония. Испытания ждут тех Близнецов, которые только недавно встретили симпатичного им человека или находящихся в поиске. Особенно опасно начало недели, когда ваша излишняя эмоциональность может привести к быстрому разрыву.

Рак

Семейным Ракам надо внимательнее относиться к просьбам своих «вторых половин», особенно если они касаются вопросов домашнего хозяйства. За работой вы слегка начали этим пренебрегать. А Ракам, которые лишь в начале романтического пути, захочется, чтобы за ними поухаживали. Они так устали в последнее время!

Лев

Львам на этой неделе даже необязательно что-то подсказывать, они сами полны идей, как украсить собственную личную жизнь. Это касается и семейных, и одиноких Львов. Поэтому все те, у кого партнер является представителем этого знака, будет необыкновенно счастлив. Вас ожидают приятные сюрпризы.

Дева

Семейных Дев ожидает повторение медового месяца, очень романтической будет обстановка и в парах, которые брак пока не заключали. Главное, чтобы холодный рассудок Девы в самый неподходящий момент не включился и не стал задавать вопросы типа «а сколько это стоит?» и «не опаздываем ли мы на работу?».

Весы

У одиноких Весов неплохой шанс на романтическое знакомство, только не бросайтесь в него, как в океан, там ведь и акулы водятся. А вот семейные Весы вполне могут позволить себе беззаботность. Старайтесь сейчас не говорить с супругами о делах и о проблемах, оторвитесь в выходные вместе так, как пожелает душа.


Скорпион

Скорпионы, прежде чем требовать принца или полюбить королеву, подумайте, достойна ли короны ваша собственная голова. Удача в любви придет к тем Скорпионам, которые трезво себя оценивают. Семейным Скорпионам придется доказывать свою любовь весьма прозаическими делами, например, вкусно приготовленным завтраком или отремонтированным краном.

Стрелец

Из-за нехватки времени Стрельцы рискуют наломать дров в своей личной жизни. Вашему партнеру или супругу может не хватить внимания и романтики. Приходя на свидания, отключите телефон и не смотрите на часы. Семейным Стрельцам лучше освободить от работы выходные, но не для того, чтобы демонстративно зевать в четырех стенах. Заранее обсудите с домочадцами, как лучше провести свободное время, заодно это примирит их с вашим постоянным отсутствием.

Козерог

Как обычно, Козероги будут устраивать свои личные дела «за себя и за того парня», ну, или девушку. Встречающиеся под Луной, вполне возможно, заговорят о свадьбе. Семейные Козероги с удовольствием организуют и финансируют досуг не только супругов и детей, но и тещ и свекровей.

Водолей

Водолеям не мешает побыть добрыми волшебниками для своих близких и любимых. Хотя для многих из вас включить стиральную машину — уже подвиг. Но на этой неделе придется напрячь фантазию. Те Водолеи, которые назначают свидания, должны позаботиться о подходящей атмосфере. Вам самим пойдет на пользу что-то необычное.

Рыбы

Рыбам в октябре, и на этой неделе тоже, свойственно увлекаться противоположным полом. Понятно, что для семейных Рыб это станет большой проблемой, готовьтесь к выяснению отношений, конспиратор из вас никакой. Одинокие Рыбы вполне могут позволить себе влюбиться, только не ныряйте в новые отношения с головой. Ваша традиционная медлительность будет очень даже кстати.