Обнаружение негативных энергий внутри вашего дома!


Концепция негативной энергии, находящейся в физическом пространстве, может быть немного странной. Но это встречается чаще, чем вы думаете.

Например, магазин, где ни один бизнес не может долго держаться на плаву; каждые несколько месяцев или около того там кто-то вновь открывает новый бизнес. 

Все это случаи, когда негативная энергия, которая укоренилась уже в этом помещении, не позволяет бизнесу процветать.

Это не значит, что в этом помещении есть призраки и они преследуют это пространство, нет, накопления негативной энергии уже достаточно для возникновения таких неудач. 

Источником этой негативной энергии могли быть либо события, которые происходили там в прошлом, либо люди, населявшие это пространство.



Вот как вы можете обнаружить, есть ли какая-либо негативная энергия, скопившаяся в вашем доме!

1. Что вы чувствуете, когда заходите в свой дом? Является ли это чувство теплым, приветливым или угнетающим и темным?

2. В случае, если ощущение негативное, вы думаете, что оно исходит от вас, из-за чего-то, с чем вы столкнулись, или извне, в окрестности.

3. Если вы немедленно покинете свой дом, вы внезапно почувствуете облегчение. 

4. Есть ли заметная разница в том, как вы себя чувствуете, когда находитесь дома и когда вы бываете не дома?

5. Помимо ваших чувств и эмоций, есть ли другие физические симптомы, которые проявляются у вас, когда вы дома, и исчезают, когда вы выходите из дома? 

Эти вопросы должны дать вам представление о том, есть ли негативный отпечаток энергии на вашем доме. Если вы чувствуете, что это так, вы должны предпринять шаги для борьбы с этим, иначе это уже совсем скоро начнет влиять на вашу личную жизнь, если этого еще не произошло.

Перевод и адаптация: "esotericblog"