Вы заслуживаете того, кто выберет вас несмотря на обстоятельства!


Вы заслуживаете того, кто выберет вас несмотря на обстоятельства...

Для того, чтобы быть достаточно хорошим, вам не нужна чья-то привязанность или одобрение. Когда кто-то отвергает или оставляет вас или судит вас, это не значит, что вы на самом деле плохой. Речь идет о них и их собственных неуверенностях, ограничениях и потребностях. Ваша ценность не зависит от принятия вами других людей - это нечто присущее. 

Мы сдаемся или соглашаемся, предоставляя себе все причины в мире относительно того, почему мы это делаем. Мы соглашаемся на грусть вместо того, чтобы бороться с ней, мы соглашаемся на злоупотребления, а не на признание, мы соглашаемся на все другие вещи в жизни, которые, по нашему мнению, предназначены для нас. Мы часто не сопротивляемся; это то, что нам нужно изменить, потому что соглашение на меньшее - это то, чего мы не заслуживаем.

За несколько секунд наше сердце решает, что двери, которые вот-вот закроются, слишком далеки для нас, чтобы мы могли успеть добежать.  В считанные секунды мы принимаем наше окружение, подходим к ним и забываем о нашей силе, чтобы просить или бороться за большее. Наша самооценка понемногу снижается каждый раз, когда мы переходим свои границы.

Что заставляет нас сдаться, перестать пытаться? Ничто, кроме нашей воли, которая была повреждена людьми, которые заставили нас думать, что мы не заслуживаем большего.

Когда вы получаете что-то меньшее, особенно любовь, и вам говорят, чтобы вы согласились на это, не надо! Любовь - одна из немногих вещей в мире, о которой вы никогда не сможете сказать «слишком много».  Мы конкретны, а любовь абстрактна, поэтому нам нужно больше любви, чтобы смягчить наши сердца и успокоить наши души. Любовь прекрасна, и вы тоже; вы должны идти рука об руку! 



Никогда не просите любви, но сражайтесь. Боритесь с сильной волей в себе и с сильной самооценкой, достаточно сильной, чтобы удерживать закрывающиеся двери голыми руками и позволить возможности вливаться в вас. Если вы решите, что двери будут закрыты раз и навсегда, вы никогда не сможете услышать голоса, призывающие вас с другой стороны, и вы никогда не сможете получить то, что заслуживаете, если перестанете смотреть. Вы заслуживаете любви.

Выражение любви жизненно важно для присутствия любви. Фактически, выражение - это то, почему любовь существует в первую очередь. Это не должно быть в виде слов или даже дорогих подарков, но мягкие, содержательные жесты, которые говорят больше, чем слова и подарки. Все дело в том, что человек делает достаточно, а иногда и более чем достаточно, чтобы показать вам, что он хочет, чтобы вы присутствовали в их жизни, что он будет незавершенным без вас и тд. Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя особенной для человека, которого любите и который любит вас, просто как человек вы заслуживаете этого.

Когда кто-то хочет, чтобы вы оставались в их жизни, они делают все, что могут, чтобы разъяснить вам это. Вы должны держать свои глаза открытыми, чтобы видеть эти вещи, и если вы слишком долго не открывали глаза, только чтобы увидеть пустые, бессмысленные слова и подарки, вам нужно противостоять своей потребности в большем количестве, вместо того, чтобы соглашаться на то, что вы получаете.  Потому что, когда вы смотрите в зеркало, вы не просто видите тело, вы видите часть существующей вселенной, которую нужно рассматривать как произведение искусства, потому что это именно то, кем вы являетесь. Вы несете в себе все, что было бы столь же артистично, как сама Вселенная.

Жизнь драгоценна, и вы тоже. Человек, которого вы выбираете для себя, не должен быть хуже вас, поэтому вам нужно найти его и сохранить его в своей жизни, потому что вы этого  заслуживаете. Поцелуи, объятия, улыбки, смех и все, что нужно, нужно пролить через двери, которые вы открыли для себя. Вся сила, которую вы вкладываете, чтобы держать их открытыми, должна окупиться. Помните, никогда не позволяйте дверям закрываться, никогда не сдавайтесь и никогда не соглашайтесь на что-то меньшее, чем вы заслуживаете! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"