Выберите солнце и получите послание на эту неделю!


Знаменитая традиция изображать Солнце человеческим лицом развивалась в западной традиции в средневековый период и получила широкое распространение в эпоху Возрождения, возвращаясь к богу Солнца (Соль / Гелиос). Каждый конкретный рисунок представлял собой Ангельский путеводитель или лучистую энергию!

Какое из этих трех древних изображений солнца вы выбираете?

Солнце № 1

Следите за ясностью ума, чтобы вы могли сосредоточиться на том, как вы можете продвинуться вперед. Вам нужно убедиться, что вы четко понимаете, чего вы хотите, и как ваши духовные проводники могли бы помочь вам в этом! 

Ангелы хотят, чтобы вы знали, что пришло время избавиться от своего страха и начать действовать! В вашей жизни есть что-то, что вы хотели бы попробовать, и что, по вашему мнению, принесет вам счастье. Итак, отбросьте свой страх и сделайте все возможное сегодня, чтобы сделать один шаг навстречу к этой цели!

Солнце № 2

Если вы чувствуете, что немного отстаете в жизни, найдите время, чтобы войти в контакт с вашим духовным проводником, и тогда вы почувствуете, что энергичный поток Вселенной возвращает вас в правильное направление.

Вы должны иметь возможность собрать все необходимые факты и ресурсы, прежде чем предпримите какие-либо действия в том направлении, в котором хотите. Попросите своего ангела помочь вам найти все необходимые ресурсы и знания, которые помогут вам двигаться вперед в том направлении, в котором вы хотите, с полным пониманием всех доступных вам вариантов. 

Солнце № 3 

Сейчас самое время сосредоточиться. Мы понимаем, что часто множество внешних факторов отвлекают вас от того, что вы немедленно должны зафиксировать. Вы должны расставить приоритеты того, что важно для вас и ваших близких,  и устранить все отвлекающие факторы на пути к вашему наивысшему благу! Универсальная энергия приходит во время большого прогресса, и вы являетесь ключевым игроком. 

Сейчас вы должны сосредоточиться на семье. Сложилась определенная ситуация в вашей семейной жизни, которая требует вашего внимания, любви и поддержки.


Перевод и адаптация: "esotericblog"