Никогда не лгите перед эмпатами: они настроены на частоту истины!



Эмпаты изо всех сил пытаются увидеть в окружающих хороших людей с чистыми душами, но большую часть времени они сталкиваются с людьми, которые на самом деле не знают, что такое сочувствие или сострадание.

Некоторые из этих людей - хитрые лжецы. Если эмпаты представляют собой хорошую сторону человечества, то лжецы - их полная противоположность. Они не ценят и не уважают чувства других, и они могут свободно предать чье-либо доверие.

У эмпатов нет проблемы, чтобы защитить себя от злых людей. Их особые способности позволяют им распознать лжеца, не говоря уже о злых или ревнивых людях. Их умственные способности действительно чудесны.


Эмпаты советуют другим людям доверять своему внутреннему голосу. Ваш внутренний голос силен и он может действовать как защитный механизм. Большинство из нас игнорируют интуицию или совершенно не знают о ней, но все же, глубоко в душе, они чувствуют, что что-то не так.

Чтобы следовать правилам эмпата и уметь защитить себя от лжецов и манипуляторов, вы должны знать следующие правила: у вас должно быть чистое и честное сердце и вы должны по-настоящему ценить важность и значение истины!

Этим вы только укрепите свой существующий моральный кодекс, и ваша самодисциплина перейдет на новый уровень, что не позволит вам проявлять слабость в какой-либо ситуации. Вы с легкостью достигните этого, если будете искренним и настоящим! 

Те, кто любят играть в игры с людьми - попытайтесь манипулировать эмпатом - вы определенно пожалеете об этом опыте! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"