Юпитер в Стрельце: что полезного мы можем из этого извлечь!


Юпитер наконец вернулся к своей позиции, спустя 12 лет. С возвращением Юпитера "домой", закончится доля сексуальных расстройств, вызванных Юпитером в Скорпионе. 

Не помешало бы отметить, что возможности безграничны, поскольку Юпитер - это планета удачи, веры, возможности и расширения. 

Перед тем, как погрузиться в эту массу информации, нужно все знать. Юпитер - самая большая планета в нашей солнечной системе, и, следовательно, она изобилует... всем. С другой стороны, есть мнение, что он также призывает нас взять на себя множество рисков, потому что жизнь без риска является мирской и не стоит ничего. Кроме того, позиция Юпитера в вашей диаграмме рождения является свидетельством того, что вы могли бы сделать в своей жизни.

Сложности - не что иное, как дополнительное препятствие на вашем пути, которое лучше оставить собакам. Все, что вам нужно сделать сейчас, взять диаграмму рождения и посмотреть, где находится Стрелец, потому что это даст вам представление о том, чего вы можете ожидать от Юпитера в будущем.

Подсказка:

Первый дом: личность, физический облик

Второй дом: доход, ценности, владения

Третий дом: братья и сестры, непосредственная связь

Четвертый дом: дом, семья, предки



Пятый дом: творческое выражение, радость, дети, романтика

Шестой дом: здоровье, ежедневная рутина

Седьмой дом: совершенное партнерство, отношения

Восьмой дом: сексуальность, деньги, трансформация

Девятый дом: высшее образование, школа, путешествия, личная философия

Десятый дом: амбиции, карьера, профессиональная судьба

Одиннадцатый дом: расширенная сеть, дружба, племя

Двенадцатый дом: исцеление, закрытие, духовность

Стрелец - это кто-то, чья стрела всегда указывает на величественное небо. Кто-то, кто рискнул бы жизнью ради чего-то стоящего. Интересно отметить, что Стрелец всегда наполнен эмоциями, оптимизмом и надеждой, поэтому нет ничего, что могло бы его разрушить.

Вопрос в том, готовы ли вы рискнуть? Готовы ли вы сделать шаг за пределы своей зоны комфорта и исследовать мир с шаткой точки зрения? Что-то, что вполне может иметь потенциал изменить вашу судьбу, всю вашу жизнь? 

Поверьте мне, это 13-месячное путешествие принесет с собой множество возможностей, приключений и надежд! С этого момента и до 2 декабря 2019 года вас будет переполнять чувство оптимизма! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"