Значение котят во сне!


Сны  - это самый простой способ получить доступ к метафизическому руководству Вселенной и самый эффективный способ для наших духовных проводников отправлять нам сообщения.

Cны с котенками очень распространены и имеют множество значений в зависимости от контекста. Поэтому, если вам недавно приснился котенок, и вы хотите узнать, что это значит, читайте дальше! 

Котенок атакует вас во сне

Когда котенок нападает на вас во сне, это знак того, что вы должны взглянуть на ваши текущие отношения.

Символизм здесь ясен: просто потому, что он симпатичный и приятный, и ваши друзья любят его, это не значит, что он совершенен. В конце концов, у него есть когти.

Когда вы преследуете котенка во сне

Это часто сигнализирует о повышенной тревоге. Когда вы преследуете котенка во сне, это обычно указывает на проблему с вашей профессиональной жизнью.

Возможно, у вас слишком много работы, или если вас преследуют, то может вы не прилагаете достаточных усилий на работе.


Очень маленький котенок 

Это может быть один и тот же странный сон, который всплывает много раз, в котором вы видите очень маленького, миниатюрного котенка.

Это часто интерпретируется как выражение своей точки зрения, своего мнения. Возможно, вам нужно будет больше самовыражаться и доверять своим рассуждениям, а не просто делать ставки на других.

Котенок бесконечно мяукает во сне

Это явное предупреждение от ваших путеводителей о том, что вам грозит страдание от предательства.

В частности, один из ваших друзей замышляет что-то против вас, или кто-то, кого вы считаете хорошим, проявит себя совершенно с другой стороны. Опять же, будьте бдительны.

Котенок кричит во сне

Страшный сон, если он когда-либо у вас был. Большинство из нас не слышали крик котенка, но это поражает вас прямо до костей. 

Такой сон снится, когда кто-то, кого вы любите, причинил вам боль. Это не предупреждение или предзнаменование, а просто выражение вашей душевной боли. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"