Новые города божественного света начинают появляться во всем мире!


Многие люди с развитым шестым чувством имели видения того, что можно назвать "городами света". Эти видения основаны на том, как некоторые существа в настоящее время живут в эфирных хрустальных городах, наполненных светом.

Планируется привести эти города в нашу реальность, и многие эфирные города света уже существуют в таких местах, как Седона, Аризона. Мы не можем видеть их в этой реальности, потому что они просто вибрируют на более высокой частоте.

Однако наши тела похожи на радиоприемники, и поскольку мы продолжаем повышать нашу вибрацию в резонансе с частотой колебаний Земли, мы сможем настроиться на эти более высокие уровни нашего существования по своему желанию, например, как смена радиостанции. Нельзя войти в эти города света без совпадения частоты вибрации, что делает их безопасным убежищем от тех, кто по-прежнему несет диссонирующие частоты вибрации в своих телах. Хотя у людей все еще есть эмоции, люди, которые живут в этих городах, действуют, исходя из своего сердечного пространства, что не дает им выбирать эмоции страха, такие как гнев и ревность.

Как построить эти города света

Помогать нашим братьям и сестрам, нуждающимся сейчас в любви, - это то, как мы будем резонировать с частотой света. Барьеры начнут распадаться, и чудеса откроют свои двери, чтобы предоставить нам право свободного выбора. 

Будущее жизни сообщества будет включать гуманитарную практику и технологии, которые упростят жизнь и позволят каждому делать то, что им нравится каждый день.

Никогда не недооценивайте силу одного небольшого акта. Обратите внимание на большие действия, которые определяют модели для человечества. Постройте мосты для человечества, чтобы пересечься!

Перевод и адаптация: "esotericblog"