Первое, что вы увидите, расскажет о том, как события из вашего прошлого влияют на вас!


Вы тот человек, который смотрит вперед? Или вы все еще цепляетесь за проблемы прошлого? Этот простой тест даст вам ответ!


Арлекино

Если вы сначала увидели Арлекино и девушку вы, вероятно, человек, который не против отпустить свое прошлое.  Даже несмотря на то, что у вас есть воспоминания о том, что было и чего не было, или о том, что могло бы быть, у вас всегда есть обнадеживающий взгляд на вещи!

Для вас очень важно ваше будущее. Вы знаете, что не сможете двигаться вперед, если не будете смотреть вперед. Вот почему, когда вы чувствуете себя застрявшим в своем прошлом, вы становитесь переполненным, и вам нужно внести изменения в свою жизнь. 

Ваши друзья иногда считают, что вы с легкостью всегда идете вперед. Но на самом деле, вы просто знаете, что единственный возможный путь - это вперед!

Череп

Если первое, что вы увидели, это череп, это потому, что вам трудно отбросить проблемы прошлого. Вы меланхоличный человек, который иногда чувствует, что  прошлое было лучше.

На самом деле, вам может быть удобнее оглядываться назад, а не вперед. Вы беспокоитесь о том, что ждет вас в будущем, и, прежде всего, у вас большие проблемы с управлением неопределенностью и принятием решений. По этой причине вы предпочитаете оставаться в зоне комфорта, и этот комфорт в некоторых случаях означает оставаться в прошлом. 

Но в глубине души вы знаете, что вам нужно отпустить свое прошлое, чтобы двигаться вперед. Единственное, что вам нужно, это сделать первый шаг: после этого все пойдет к лучшему!

Перевод и адаптация: "esotericblog"