Меркурий, Венера и Юпитер в Скорпионе: чего ожидать?!


Как вы думаете, вы не на правильном пути? Все  вдруг становится хаотичным, и вы не можете быть спокойным? Вы постоянно критиковали себя в последнее время и находились в относительно мрачной фазе?

Скорее всего, причина кроется в астрологии. Меркурий, Венера и Юпитер находятся в доме Скорпиона, и все немного смутно.

Венера с самого начала года довольствовалась областью Скорпиона, и это, безусловно, заставит вас смотреть вещи в совершенно ином свете.

Скорпион - воплощение трансформации и изменения, хотя это хорошо, но тем не менее оно может дорогого стоить.

Рост не всегда бывает линейным. Вы обнаружите, что перебираетесь между прошлыми сожалениями и желанием реформировать себя.

Это эмоционально утомительный период, но вам нужно укорениться. Вполне нормально чувствовать негативные эмоции, пока вы будете выбираться из этого периода. 



Меркурий вошел в Скорпион 8 октября, так что вы можете ожидать, что окажетесь в дыре интроспекции, а также будете немного сомневаться в себе.

Вы также будете более внимательно оценивать свои отношения и сокращать связи с людьми, которые удерживают вас от развития.

Юпитер подталкивает вас к лучшей жизни, не препятствуйте принятию решений, о которых вы так долго думали.

«Сначала приходит мысль; затем организация этой мысли, идеи  и планов; затем превращение этих планов в реальность. Начало, как вы увидите, скрывается в вашем воображении ». -Наполеон Хилл

Серьезно подумайте об этом. Скорпион приносит с собой много противоречивых сил, но ваша ответственность - выбирать и выбирать соответственно.

Используйте это время, чтобы исследовать новые перспективы, и вы никогда не пожалеете об этом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"