Закончилось ретроградное движение Плутона, но вы все еще можете испытывать его влияние на себе!


Ретроградное движение Плутона побуждает задуматься о роли, которую играет сила в вашей жизни. Вы уступаете слишком часто на работе или в домашних делах? Вам действительно нужно отступить и позволить кому-то взять вожжи? Несмотря на размер Плутона, он может побудить вас задать себе несколько важных вопросов, которые могут сильно повлиять на  вас.

К счастью, ретроградное движение Плутона завершилось, однако, его последствия все еще могут вас преследовать, такова природа ретроградного медленного горения Плутона.

В идеале для вас это ретроградное движение должно закончиться с новым пониманием того, кто (или что) имеет власть в вашей жизни. Возможно, вы уже предприняли шаги по изменению этой динамики, чтобы они лучше соответствовали вашим потребностям.

Вы сменили работу или пересмотрели свой бюджет с апреля? Вы передали другим проекты или возможности, которые, как вы знаете, не сделали бы вас счастливыми в итоге? Даже самый маленький выбор может иметь долгосрочное влияние на вашу жизнь.  

Если вы все еще застряли на этапах отражения ретроградного Плутона, все в порядке. Карликовая планета технически будет в ретроградном «теневом» периоде еще  четыре месяца, поэтому некоторым людям может потребоваться больше времени для того, чтобы отойти от ее влияния.  

Так как Плутон расположился лагерем в Козероге до 2024 года, важно принимать решения властно и целенаправленно, а не сгоряча.

Просто имейте в виду, что Плутон управляет крупномасштабными долгосрочными изменениями и любит вознаграждать тех, кто преображается, чтобы удовлетворить свои потребности.

Итак, если вы понимаете, что вам действительно нужно было говорить, вместо того, чтобы молчать, сделайте свой выбор и измените ход событий!

Будет ли это сложно? Определенно. Поможет ли это вам в долгосрочной перспективе? Однозначно.

Перевод и адаптация: "esotericblog"