Выберите карту и получите совет на октябрь!


Наступил новый месяц, и у нас есть возможность начать что-то новое, внести изменения, и сделать шаг навстречу к нашим мечтам! Ваш совет на октябрь уже ждет вас! 

Карта № 1

Когда нам наносят вред, у нас есть два пути. Один, это построить стену в нашем сердце, чтобы перестать чувствовать что-либо. Другой - извлечь уроки из того, что произошло.

В этом месяце будет очень полезно выбрать одну из дорог и взять на себя ответственность за это решение. Если вы выберите первый путь, самообман и горечь станут вашими спутниками. Второй путь- для храбрых и полных веры в личное исцеление.

Каждая минута нашей жизни определяется решениями, которые мы принимаем сознательно или бессознательно. Это может изменить нашу карьеру, наши отношения или всю нашу жизнь. Даже когда мы не выбираем, мы решаем. К сожалению, нет руководства, которое вы можете найти, чтобы найти правильный ответ и правильное решение.

Принятие правильных решений - одно из самых важных и сложных занятий для любого человека.



Карта № 2

Обвинение других в том, что происходит с нами в жизни, - это вредная привычка, от которой трудно избавиться. Вот почему мы часто слышим, что бывший был плохим,  родители плохо обращались с вами, что общество не дает возможностей для развития, что друг предал, что босс несправедлив. И хотя во многих случаях некоторые из этих ситуаций верны, настало время взять на себя ответственность за свою жизнь и  за то, чего мы хотим добиться для себя.

Этот октябрьский месяц идеально подходит для изменений. Потому что, наконец, вы поймете, что все зависит от вас, что вы можете быть тем изменением, которое хотите видеть.

Карта № 3

Вера в то, что есть хорошие и плохие решения, - это энергия, которая не позволяет нам двигаться вперед и заставляет нас жить в беспокойстве о будущем, которого нет. Воспользуйтесь наступлением октября, чтобы перестать сомневаться и делать то, что вы хотите, с уверенностью, что все, что мы делаем, всегда полезно для нашего личного роста. Думать иначе - это жить  с беспокойством и недоверием к себе.

Перевод и адаптация: "esotericblog"