Что значит, когда ваши знак зодиака согласуется со своей правящей планетой?


Когда вы родились, небесные тела  были расположены определенным образом. Эти позиции скомпилированы, чтобы сформировать знаки зодиака, и, таким образом, в зависимости от того, когда вы рождаетесь,  вы получаете свой знак зодиака.

Каждая планета (или иногда даже несколько планет) проходит через каждый знак в какой-то момент, в течение всего года.

Правящая планета впитывает некоторые характеристики признаков, которые мы связываем с планетой. Но места, которые не являются естественными, интерпретируются на основе области влияния планеты, выраженной через личность, специфичную для знака.

Скажем, кто-то с Меркурием в Рыбах будет общаться иначе, чем кто-то со знаком, похожим на Стрельца.



Принимая во внимание, что, когда размещение является естественным, например, Меркурий в Близнецах, энергия планеты (Меркурий) будет усилена.

Кроме того, скажем, Марс помещен в Овен, аспекты, управляемые планетой, такие как наш характер, сексуальное влечение и т.д., будут увеличены благодаря страстному подходу Овна.

Если у вас также есть это естественное спаривание, вы, возможно, действуете инстинктивно и ненавидите, когда люди не честны с вами.  Ваш жесткий подход к жизни делает вас сильным человеком, но некоторые могут называть вас горячим голосом из-за вашего живого поведения. Вы любите новые вещи и проблемы. Ваша жизнь прогрессивна и увлекательна.

Планеты играют очень важную роль в определении вашей личности.

Перевод и адаптация: "esotericblog"