Астрологический прогноз бацзы на октябрь. Хороший способ испортить отношения — начать их выяснять

В период с 8 октября по 7 ноября вступает в свои права месяц Собаки с большой водой Рен в небесном стволе. Это серьезно сгущает краски в сфере отношений между людьми: всех будет тянуть на выяснение отношений причем часто с переходом на личности.

Однако Собака — это животное верное, преданное, ощущающее потребность служения правому делу и мудрому, сильному руководителю. Поэтому, чтобы внутренние конфликты не довели сообщество до развала, в коллективе необходимо вмешательство мудрого руководителя. Он должен на корню пресечь конфликт путем выяснения всех обстоятельств, взвешивания всех аргументов и разумных, но не терпящих возражений распоряжений.


Одним словом, «игры в демократию» и нерешительность в октябре могут поставить все под угрозу.

Деньги и работа

Люди, годы рождения которых заканчиваются на цифры «4» и «5», а также родившиеся в феврале или марте месяце любого года могут улучшить свои финансовые дела.

Именно им рекомендуется в октябре открывать бизнес — ему почти гарантировано динамичное развитие и материальное процветание. Также им может повезти, буквально как с поезда на поезд, перескочить на более удачное и денежное место работы. Здесь главный совет — это не зевать, быстро принимать решения и на заманчивые предложения реагировать моментально, по принципу «сейчас или никогда».

К сожалению, для построения любовных и семейных отношений этот месяц крайне неудачен.

Всем остальным эксперты рекомендуют избегать любой активности в сфере финансов 31 октября и 2 ноября. В эти дни будет сильна энергия «Пустое богатство», поэтому все начатые дела, направленные на прибыль и обогащение, принесут лишь непоправимое разрушение и убытки.

Любовь и отношения

К сожалению, для построения любовных и семейных отношений этот месяц крайне неудачен: новые знакомства, которые сначала будут казаться многообещающими, со временем могут обернуться разочарованиями и разрывом. Уже существующие семейные и любовные союзы могут быть подвергнуты проверке на прочность, вплоть до угрозы распада.

Однако даже в это непростое время найдутся везунчики. Это люди, родившиеся в год Змеи или в мае месяце любого года. В октябре им будет покровительствовать звезда «Волшебник любви», а значит, они станут для противоположного пола привлекательнее других и имеют шансы сражать наповал сердца представителей противоположного пола и очаровать свою половинку.


Здоровье

Особое везение в октябре в плане возможностей радикально поправить или укрепить здоровье будет у людей, которые родились в ноябре любого года или в год Свиньи. Смело планируйте лечение, уверенно садитесь на диету, начинайте заниматься спортом, принимать рекомендованные врачом медикаменты, витамины — все это принесет глобальное оздоровление вашему организму.

Для всех же остальных самые благоприятные дни для того, чтобы начать лечебные процедуры приходятся на 4, 8, 9, 21, 29 октября и 2 ноября.

Садиться на диету, начинать заниматься спортом с целью похудения и вообще укреплять свой организм очень хорошо 10, 22, 25 октября, а также 3 ноября.

Однако в дни, когда будет активная «Звезда болезни», напротив, ни начало процедур по оздоровлению, похудению и профилактике, ни обращение к медицинским специалистам лучше не планировать. В октябре эти дни придутся на даты: 5, 7, 14, 17, 20 октября, а также 1 ноября. В такие дни возможны ошибки в диагнозах, осложнения после операций или непрогнозируемые неприятности в ходе лечения, а также минимум оздоровительных и эстетических результатов от диет и физических нагрузок.

Общая удача

Любые важные дела и в любовной, и в карьерно-финансовой сфере будут обречены на неудачу, если будут проводиться 2, 7, 10, 15, 22, 27 октября или 3 ноября так как это по китайскому календарю Тун шу — дни разрушения дел и закрытия энергии. В такие дни хорошо лишь избавляться от старых, ненужных вещей и разрушать постройки.

Универсально удачные и для любви, и для дел, для всех людей без исключения даты в октябре — это 4, 5, 9, 13, 17, 18, 21, 25, 29, 30 октября и 2 ноября.

Пусть энергии октября пошлют всем читателям благоразумие, позитивный настрой и удачное решение большинства жизненных задач!

Автор статьи Диана Дорф