Астрологические аспекты ноября 2018 года: время смешанных энергий!


Вот уже подходит к концу ноябрь, давайте еще раз вспомним, какие астрологические события мы пережили в этом месяце! 

7 ноября, среда

Взаимодействие Новолуния с некоторыми более возвышающими особенностями Плутона и Нептуна указывает на то, что вы подвергнетесь духовному изменению и научитесь прощать и быть прощенными. Извинитесь за то, что вы сделали, чтобы вы могли двигаться вперед без ограничений. Есть звезда, которая может заставить вас потерять что-то дорогое, оставив вас разочарованным. Вы будете вынуждены платить за ошибки, которые вы не совершали. Но другие небесные тела смягчат удар и помогут вам оправиться!

8 ноября, четверг

То, как вы воспринимали деньги, образование, путешествия, радость и вообще большинство ваших убеждений, изменятся из-за выравнивания Юпитера с Ураном. Это приведет вас в неустойчивое состояние, которое может заставить вас колебаться между позитивностью и негативностью, определенностью и неопределенностью. Стресс может заманивать вас в этот период, но вам нужно пройти через это, если хотите подняться выше.

16 ноября, пятница

Когда Венера выравняется с Ураном ваша любовная жизнь будет находиться в процессе трансформации. Для тех, кто только что вступил в отношения, напряженные ситуации могут проверить их характер. Первые свидания могут вызвать много волнения. У вас будет некоторая удача в деньгах, но будьте осторожны, чтобы вы не потратили все эти деньги на отдых.



В то же время Меркурий находится в ретроградном состоянии, и это может вызвать недопонимание, стресс, задержки рейсов, технические сбои и многое другое. Прошлое будет всплывать в вашем сознании сейчас больше, чем когда-либо, и Меркурий может будет создавать хаос в вашем сознании, ваших устройствах и в вашем расписании поездок.

23 ноября, пятница

В это полнолуние вы будете чувствовать себя сильнее, смелее и сексуальнее, но в то же время вы также будете полны ярости и разочарования. Вы должны быть осторожны и не должны действовать безрассудно или импульсивно, потому что вы сами или же кто-то другой в конечном итоге могут пострадать.Во время полнолуния вы возможно будете очень жестоки и беспощадны. Постарайтесь быть терпеливым и продумать все, прежде чем идти вперед, чтобы вы не наносили вреда другим. Хотя трудно не быть раздражительным и расстроенным в это время, постарайтесь высвободить всю энергию, которая мешает вам. 

26 и 27 ноября

Взаимодействие Солнца с Меркурием и Юпитером - хорошая новость для всех нас. Вы будете чувствовать себя счастливым, оптимистичным и щедрым. Используйте этот период, чтобы подтолкнуть себя к личному, профессиональному и духовному развитию. Откройте свою перспективу и примите серьезные решения, которые помогут вам оказаться на правильном пути. 

Желаем Вам прекрасного месяца!

Перевод и адаптация: "esotericblog"