Астрологический проноз на декабрь: мощный, но мирный конец года!


В первой половине декабря Марс и Нептун соединятся. Это приведет к усилению энергии в течение Новолуния, которое будет 7 декабря.

Пятница, 7 декабря

Новолуние в Стрельце пройдет одновременно с союзом Марса и Нептуна в Рыбах. Это может породить такие негативные эмоции как гнев, обман и т.д. Статическая звезда в созвездии Геркулеса неизбежно вызовет определенные проблемы у женщин. 

Эта постоянная борьба может повлиять на ваш дух и вашу жизненную силу, оставив вас истощенным. Это очевидно, учитывая, что вы будете бороться против всего и всех, кого вы знаете, или вы считали, что знаете.

Вы должны понимать, что не каждый хочет лучшего для вас. Некоторые люди не стесняются причинить вам вред, воспользовавшись тем, кем вы являетесь. Вам нужно прекратить идеализировать людей, потому что это вряд ли поможет вам. Начните думать практично, и обратите внимание на свои собственные интересы!


Понедельник, 17 декабря

Марс в секстиле с Плутоном станет вторым по важности событием в декабре этого года после Новолуния 7 декабря. Это приведет к волнам положительной энергии, которые приведут вашу деятельность к успеху. 

Даже на личном фронте вы получите потрясающий всплеск силы, который сделает вас более доступным для противоположного пола. Вы будете излучать уверенность и выносливость, а иногда ваш партнер будет не в состоянии справиться с вами. 

Суббота, 22 декабря

Это лучший день за весь месяц. Этот день приведет вас к покою, спокойствию и уверенности! Здесь важно, чтобы вы не слишком много раздумывали обо всем.

Вы должны знать, что не все, что сверкает, - это золото. Подумайте сами. Это будет Полнолуние в раковом секстиле Урана. Это также приведет к множеству волнений, изменений и сюрпризов!

Перевод и адаптация: "esotericblog"