Выберите мандалу, чтобы узнать о решении вашей души!


Каждый из нас может чувствовать себя неуверенно при принятии важных решений, однако, к счастью, наша душа может вести нас, когда нам это нужно больше всего!

В одной из этих 4 мандал содержатся полезные советы, касательно вашей текущей дилеммы. Послушайте свою интуицию и выберите ту, которая вам больше всего нравится!

Первая мандала

Вы должны позволить вещам быть такими, какие они есть на самом деле, не пытаясь повлиять на результат. Если это плохо, пусть будет плохо, если это хорошо, это будет хорошо.

Баланс и гармония - это ключ. Вам не нужно сражаться во всех битвах, так что сядьте и наслаждайтесь тем, через что вы до сих пор прошли! 

Если вы хотите сохранить свою внутреннюю гармонию, не забывайте вкладывать свою энергию только в то, что действительно имеет значение. Настало время отдохнуть и зарядиться!

Вторая мандала

Выбор этой мандалы показывает, что вы находитесь на очень важном этапе в вашей жизни. Вы можете почувствовать, что что-то беспокоит или пугает, и вам может трудно спать по ночам. Это признак того, что перед тем, как двигаться дальше, вы должны столкнуться с чем-то важным.

Будьте честны с самим собой и попытайтесь разгадать то, что мешает получить вам прощение, особенно от самого себя. Сосредоточьтесь на силе сегодняшнего дня.

Возможно, вам придется оставить что-то или кого-то позади, но если вы это сделаете, у вас будет возможность настроить новую систему ценностей и улучшить свою жизнь. Однако вы должны помнить, что события или информация об одном из ваших прошлых действий могут серьезно повлиять на ваше решение!


Третья мандала

Эта мандала представляет собой творческий и безопасный момент, когда вы можете принимать правильные решения с легкостью. По мере того, как вы переживаете изменения в домашней жизни, ваш материальный и физический мир требует от вас практического подхода к событиям!

Если вы это сделаете, у вас будут все надежды на успех. Лучи солнца символизируют творческие энергии и неиспользованные способности, поэтому важно не грабить свое время и не тратить свою энергию впустую.

Это также хорошее время для улучшения ваших отношений или вашей карьеры. Вместе с вашим снисходительным или щедрым отношением, вам нужно попытаться увидеть позитивную сторону вещей и быть оптимистом в отношении будущего!

Четвертая мандала

Вы сможете любить других, только если будете любить себя, поэтому вам нужно открыть свои добродетели. Помните, самый важный урок для вас - это то, что вы также должны заботиться о себе!

Вам никогда не поздно расти, бороться за свое пространство или отношения, которые приносят вам убежище и тепло. Нахождение вашей внутренней гармонии зависит от нахождения хорошего пути между незаинтересованностью и эгоизмом, жертвой и уверенностью в себе, а также выбором благосостояния для вас и вашей среды.

Перевод и адаптация: "esotericblog"