Марс в Рыбах: энтузиазм и страсть


Марс, который является воинской планетой, переходит от знака Водолея, в котором он находился в течение последних шести месяцев, в знак Рыбы.

В настоящий момент, находясь в знаке Рыб, планета входит в квадратную точку с планетой Юпитер в знаке Стрельца.

В знаке Рыб эта планета восприимчива к блужданию. На следующей неделе может быть особенно сложно использовать страсть и волнение людей по отношению к определенной цели или делу.

Ноябрьское Полнолуние в знаке Близнецов только усугубит эту тенденцию. Тем не менее, всплеск внесения изменений может быть полезным при переключении вашего внимания на изучение возможностей.

Тем не менее, вы должны использовать мудрость ретроградной планеты Меркурий, которая предложит вам сделать еще несколько исследований, а также подкинет некоторые критические и оценочные вопросы.



Если вы действительно хотите получить определенную реализацию или результат прямо сейчас, вы обнаружите, что текущая неделя невероятно расстроит вас в этом плане.

Вы также должны быть более чувствительны к окружающей среде, а также осторожны с применением силы и умышленности.

Квадрат Марса и Юпитера даст вам иллюзию неограниченной удачи и власти. В реальной жизни определенные ограничения действительно существуют, поэтому я предлагаю вам не так сильно полагаться только лишь на удачу.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"