Ошибки при восприятии закона притяжения!


Вы заметили, как вы можете усердно работать над чем-то месяцами, не видя при этом никаких результатов, - и затем вы вдруг видите результаты после того, как вы действительно разозлились на Источник, или отказались и почувствовали боль сдачи и потери? И как это становится вашей самой большой проявляющейся ошибкой?

Просить. Разрешать. Получать.

Просите, и это будет дано вам; ищите и вы найдете; стучите и дверь откроется для вас. 

Согласно «Курсу чудес», все, что вы действительно желаете - со всем своим существом - вы испытаете. Согласно Библии, если вы попросите, это будет дано вам. Каждая дверь будет открыта для вас.

Итак, если вы устанавливаете намерение и цель, но не достигаете этого, действительно, ли вы желаете этого? Чувствуете ли вы это желание внутри себя?  Вы действительно просили об этом на эмоциональном уровне?

Желание. Потребность.

Когда вы действительно чего-то желаете, вы запускаете энергию для ее создания, но вы должны действительно чувствовать, что хотите.

Вы должны чувствовать, что это желание горит внутри вас, так что ваше желание становится достаточно сильным, чтобы нарисовать опыт в вашей реальности.

Вы знаете, и испытали этот процесс под другим углом, когда у вас было сорванное желание. Есть внутренняя часть вас, которая просто знает, что желание чего-то приведет к вашей реальности, и вы чувствуете себя обманутой, когда не получаете чего-то, что хотите.



Проблема с истинным чувством горячего желания для большинства людей, однако, заключается в том, что оно требует умственного сосредоточения и ощущения ваших чувств.

Проблема с ощущением ваших чувств состоит в том, что вам часто приходится проходить через уровни гнева, а затем боли - и эмоций, которые некоторые психологи утверждают не нужно выражать. И это слои эмоций, которые мы вообще боимся испытывать по умолчанию в любом случае.

Эмоциональный баланс

Чтобы общество функционировало в своем нынешнем состоянии, нужно определить, отделены ли мы друг от друга, остаемся спокойными или играем по правилам. Нет времени на индивидуальные эмоции человека в такой структуре: это просто занимает слишком много времени и слишком запутано, чтобы сосредоточиться, заботиться, праздновать, поднимать, признавать или делиться с отдельными людьми. Это также означает, что люди должны останавливаться и обращать на вас внимание, что снимает с них фокус.

Эмоции существуют по двум причинам

Во-первых, эмоции существуют, чтобы вы могли испытать жизнь. Эрго эмоции и переживания происходят внутри вас, и эмоция - это механизм, посредством которого вы испытываете события, то есть если вы чувствуете себя плохо внутри, у вас будет плохой внешний опыт. Именно поэтому два человека могут посмотреть на ситуацию совершенно по-разному.

Вторая причина, по которой существует эмоция, заключается в том, что у вас есть механизм, с помощью которого вы можете перемещаться и освобождать эмоциональное давление, которое накапливается внутри вас. Вы испытали это на собственном опыте, когда не могли перестать смеяться или плакать в какой-либо ситуации, как бы вы ни старались.

Вместе с этим опыт смеха или плача вы чувствовали облегчение, потому что вы могли благодаря этому выразить свои эмоции. Раньше вы испытывали дискомфорт, пытаясь подавить свои эмоции.

Это говорит нам о двух ключевых моментах:

Когда вы выражаете эмоции, пузырящиеся внутри вас, вы чувствуете облегчение. Когда вы подавляете эмоции любого рода, на любом уровне, вы чувствуете дискомфорт в своем теле и жизни.

Поэтому справедливо предположить, что процент любого дискомфорта, который вы чувствуете в своей жизни и теле прямо сейчас, напрямую связан с невыраженными эмоциями, которые у вас есть внутри вас.

Перевод и адаптация: "esotericblog"