Поддержание чистой горловой чакры может спасти отношения c близнецовым пламенем


Непонимание между партнерами часто является результатом отсутствия общения. Они возникают, когда один из партнеров не может ясно и четко выражать свои эмоции, мысли и проблемы.

Существуют разные способы общения, но вербальная является самой очевидной и первой, которая приходит на ум, когда дело доходит до обмена информацией.

Принимая во внимание все сказанное выше, мы можем понять, почему же крайне важно сохранять чистоту и здоровье горловой чакры.

Горловая чакра - пятая чакра и расположена в центре шеи на уровне горла, через эту чакру происходит прохождение энергии между нижними частями тела и головой.

Функция горловой чакры определяется принципом выражения и общения. Самым обычным санскритским названием для горловой чакры является «Вишудда», что означает «чистое» или «очищение».

Поскольку горловая чакра связана с творчеством и коммуникацией, дисбаланс этой чакры может вызвать серьезные речевые проблемы.

Знаки, указывающие на блокировку 5-й чакры:

1. Невозможность нормально коммуницировать с окружающими людьми - один из самых заметных признаков блокировки горловой чакры.


2. Когда ваша горловая чакра заблокирована, вы, вероятно, чувствуете себя потерянным в жизни. Это потому, что вы не можете говорить о том, что действительно происходит в вашей голове.

3. Блуждание с места на место в поисках чего-то, что всегда заканчивается разочарованием.

4. Вы становитесь эгоцентричным.

Как исцелить горловую чакру

1. Дисбаланс в чакрах может также приводить к дисбалансам в энергиях, присутствующих во Вселенной. Некоторые природные камни, кристаллы могут быть полезны в этих ситуациях, поскольку они  помогают стабилизировать потерянный баланс.

2. Медитация - наиболее эффективный метод удаления блокировок чакр.

3. Синий цвет связан с горловой чакрой, поэтому, медитируя при синем свете может дать хорошие результаты.

Горловая чакра - одна из самых важных чакр. Ваше близнецовое пламя также может помочь устранить все источники неправильных представлений и помочь вам хорошо общаться с окружающими вас людьми.

Перевод и адаптация: "esotericblog"