10 фактов о людях, которые чересчур много думают!


Вы в отношениях с человеком, который чрезмерно много думает? Вот несколько фактов, о которых вы должны знать! 

Это может быть характерной чертой некоторых людей, но они в этом не виноваты, это не их вина, они ничего не могут с этим поделать! Но иногда эта их черта может достаточно усложнять все. Жизнь человека, который много думает трудна, но еще сложнее быть влюбленным в такого человека!

1. Стоп

Не говорите им, чтобы они перестали думать. Это скорее побудит их еще больше думать о том, что может произойти.

2. Выражайтесь предельно ясно

Всегда четко выбирайте слова. Люди, которые очень много думают, анализируют абсолютно все; так что будьте честны и прямолинейны с ними.

3. Истина

Настаивайте на своем, не притворяйтесь и не поддавайтесь.  Ваш партнер должен знать, кто вы есть на самом деле. 



4. Уверенность

Ваш партнер должен иметь полное доверие к вам. Он не будут чувствовать себя в безопасности рядом с вами, пока не будет полностью уверен в вас.

5. Оптимизм

Чересчур много думающие люди склонны мыслить негативно; таким образом, оптимистичный подход с вашей стороны им очень поможет.

6. Личное пространство 

Такие люди боятся обязательств, поэтому дайте им достаточно времени и личного пространства, чтобы  они могли нормально функционировать. В этом случае они будут доверять вам больше.

7. Выражение чувств

Дайте возможность своему партнеру выражать свои чувства. Они будут чувствовать себя более решительными.

8. Они ценят все

Они замечают все ваши маленькие поступки и ценят благие намерения. У них самих заботливое сердце.

9. Раздражительность

Легко раздражаться, когда ваш партнер нуждается в постоянном одобрении или  выдвигает бесконечные теории заговора! Но постарайтесь слушать их и проявлять любовь и заботу, которую вы в свою очередь получаете от своего партнера.

10. Детали

Вашему партнеру нужно знать больше деталей обо всем. Они хотят знать ВСЁ. Кроме того, они очень пунктуальны и хотят, чтобы все было основано на графике.

Огромное количество бесконечных мыслей у партнера создает проблемы в долгосрочных отношениях из-за чрезмерного анализа всего. Но вы можете помочь им сохранить душевное спокойствие и в то же время построить отношения, основанные на любви и доверии с самыми любящими и заботливыми людьми. Что бы ни случилось, они никогда не предадут вас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"