НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ 12/12!


В 12-й день 12-го месяца года активируется мощный код нумерологии, помогающий повысить частоту нашего светлого тела, получить доступ к высоким областям сознания.

12 - это мощное число в нумерологии, которое представляет целостность и завершение. У нас 12 месяцев в году и 12 знаков в зодиаке, и только после того, как мы испытали все двенадцать из этих состояний, мы можем получить более общую картину и понять, через что мы были.

Иногда, только когда мы достигаем конца цикла, мы действительно можем начать понимать и осознавать наше пройденное путешествие.

Осознание большей картины и этого чувства завершения - это энергия, которую занимает число12, но в 12-й день 12-го месяца эта энергия еще больше увеличивается.

Нумерологический код 1212 помогает активировать и увеличить частоту нашего "светлого тела" или энергетического поля.

У всех нас есть энергетическое поле или область энергии, которая существует вокруг нас. Наше "светлое тело" имеет много разных слоев, но после активации наше оно позволяет нам путешествовать по измерениям в более высокие сферы сознания и осознания.

12/12, мы с большей легкостью можем активировать нашу собственную личную Меркабу, и мы можем использовать эту энергию для наблюдения за событиями нашей жизни с более высокого уровня сознания.


Это более высокое состояние сознания - это, по сути, способность видеть все в глазах любви. Чистая безусловная любовь. Большая волшебная любовь.

Когда мы чувствуем боль и сражаемся, это всегда можно связать с отсутствием любви. Ответ на все наши проблемы и сражения - это еще больше любви. Любовь к другим, любовь к себе. 

Мы можем слышать это и понимать, что любовь окружает нас и течет внутри нас и просачивается через всех и каждого. Чувство этого уровня любви - это то, что может быть достигнуто только в мимолетные моменты, поскольку это не всегда является частью земного опыта.

Мы можем мгновенно достичь этого состояния, медитируя, находя нашу радость, окружая себя теми, кого любим.

Именно в эти моменты мы можем использовать реку безусловной любви, которая течет через нас всех, и составляет всю энергетическую структуру Вселенной вокруг нас.

В этот день визуализируйте свое энергетическое поле вокруг себя и посмотрите, можете ли вы его расширить, коснуться его.

Обратите внимание на свои сны и на 12/12, так как они скорее всего будут более пророческими и будут содержать информацию из более глубоких частей вашей души.

1212 разблокирует невероятно мощную энергию, поэтому настройте и используйте день в свою пользу. Оставайтесь открытыми для любых знаков и сообщений, которые вы можете получить!

Перевод и адаптация: "esotericblog"