Лунный день сегодня 14 декабря 2018 года


Лунный календарь поможет правильно распределить время и силы. Прогнозы и рекомендации астрологов пригодятся всем, кто желает быть успешным в любой сфере жизни.

Усиление энергетики — вот на что нужно сегодня сделать основной упор. Вселенная может проверить вас на прочность, так что необходимо быть готовыми к любому повороту событий.

Фаза Луны: сегодня начинается 7 лунный день, который пройдет под эгидой созвездия Рыб. Это будет день большого энергетического диссонанса, потому что растущая Луна плохо сочетается со стихией Воды.

Магнитные бури 14 декабря: все по-прежнему спокойно, магнитных бурь не ожидается, поэтому физическая активность пойдет на пользу.

Благоприятные дела сегодня:
  • встречи с близкими;
  • взвешенные решения;
  • прогулки, физические упражнения;
  • отдых;
  • подведение итогов.

Что отпугнет успех в этот день:
  • покупки;
  • неоправданные риски;
  • необдуманные поступки.
Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня стоит заниматься спокойными делами, чтобы не истощать свою энергетику. Лучший способ сохранить хорошее настроение — как следует отдохнуть в уединении или в окружении самых близких людей. Не стоит браться за раздражающие вас дела — расслабьтесь и делайте то, что вам нравится.

Что надеть сегодня

В одежде идеальными окажутся черный цвет и оттенки серого. Такие цвета помогут не привлекать к себе лишнего внимания и оставаться сосредоточенными. Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru отмечают, что в этот день полезным будет также фиолетовый цвет, но только в качестве второстепенного. Небольшое количество этого оттенка поможет активизировать интуицию.

Положительно на энергетике скажутся острые геометрические формы украшений из серебра. Из камней-талисманов актуальным будет оникс, который защитит вас от сглаза, а также лунный камень, который поможет поддерживать внутренний мир в равновесии.

Финансы, дела и работа в 7 лунный день

Главное правило сегодня — не рисковать. Даже если кто-то скажет вам, что риск оправдан и возможные потери минимальны, не стоит верить в это. Люди могут обманывать, лицемерить, льстить вам. По этой причине лучше во всем полагаться лишь на собственный опыт и мудрость.

Это неблагоприятный день для покупок, потому что есть риск совершить ошибку. Если у вас появятся какие-то желания, дайте им настояться, не торопитесь. То же самое касается и различных деловых соглашений. Не стоит подписывать важные бумаги, брать кредиты. Если сегодня это должно произойти, то обязательно читайте все, что написано в договоре мелким шрифтом.

Любовь и отношения 14 декабря

Важно привнести нечто новое в долгие отношения или брак. Астрологи советуют остерегаться рутины и бездействия. Можно отдохнуть вместе с любимым человеком, занявшись какими-то общими делами, уборкой, работой, планированием.



Астрологи отмечают, что знакомства сегодня могут увенчаться успехом. Если вы одиноки, можно отправиться на поиски любви.

Очень важно не выплескивать негатив на близких людей. Лучше не обсуждать спорные моменты и проблемные темы, чтобы избежать конфликта.

В этот день лучше не делать громких любовных признаний, не начинать планировать свадьбу. Нужно остерегаться ревности и провокаций. Помогайте окружающим, если вас об этом будут просить.

Настроение и здоровье в пятницу

Физические упражнения или смена обстановки помогут отвлечься от работы и от негатива, который накопился за рабочую неделю. Перегружать себя работой сегодня опасно — нужно как можно больше отдыхать. Кроме того, следует особенно внимательно отнестись к своему здоровью, избегать переедания и вредных продуктов.

Луна будет непредсказуемо влиять на настроение людей, поэтому утром возможно легкое эмоциональное возбуждение, которое перетечет в апатию ближе к вечеру. У кого-то, наоборот, утро может быть серым и унылым, а вечер — ярким и продуктивным. При любом раскладе сегодня лучше не ложиться слишком поздно. Проснуться и лечь спать желательно вовремя, чтобы не сбивать режим.