Приготовьтесь к последнему Новолунию этого года: декабрьское новолуние 2018!


Декабрьское новолуние выпадает на 7-е число и пройдет оно в знаке Стрельца. Для тех, кто не знает, отметим, что это Новолуние будет сильно зависеть от Марса и Нептуна. Нептун действительно будет выявлять худшее в нас, и вместо позитивного нового начала это Новолуние может принести нам что-то неожиданное. 

В то время как весь год был связан с ростом и терпением, все начинает меняться. Мы начнем оглядываться назад на все изменения, с которыми мы столкнулись в течение последних нескольких месяцев, и действительно будем наслаждаться тем, что привело нас туда, где мы сейчас находимся. Это Новолуние даст нам представление о том, как все работает и как все устроено, и заставит многих из нас стать намного более управляемыми.

Марс с Нептуном добавят зловещее, слабое влияние на агрессию, сексуальность в жестком аспекте. 


В течение этого периода времени нам нужно сделать все возможное, чтобы избежать негативных ситуаций и бросить вызов новолунию, став более открытыми и чувствительными по отношению к окружающим. Нужно будет делать все возможное, чтобы оставаться заземленными, это принесет вам большое благо. Не позволяйте никому пользоваться вами, но также не выключайте свою щедрость!

В то же время агрессия, вероятно, будет расти внутри каждого из нас. Как упоминалось выше, на это Новолуние сильно влияет Нептун, поэтому мы будем чувствовать себя немного слабее, чем обычно. Вы можете стать смущенным и более разочарованным. Чтобы противостоять этому, вы должны избегать ситуаций с высоким напряжением и избегать споров, пока не пройдут эти энергии. 

Вы будете чувствовать все на более интенсивном уровне. В то время как это новолуние может не будет похоже на те, которые были до этого, оно по-прежнему является хорошим поводом для детоксикации. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"