Главное послание 2019 года для каждого знака зодиака


Год Желтой Земляной Свиньи — очень важный. Он завершает 12-летний цикл восточного календаря. А значит, время, чтобы подводить итоги и закладывать фундамент на будущие свершения, расставаться с теми, с кем вы не можете продолжить путь, и мириться с теми, без кого вы не мыслите жизни.

Сегодня эксперты astro7.ru подготовили для вас необычный прогноз. Вы узнаете, на что конкретно следует направить свою энергию вашему знаку зодиака.



Послание для каждого знака зодиака

Овнов ждет настоящее пылкое чувство. Только вот вы не просто произведете прекрасное впечатление на любимого человека, но и успеете его безнадежно испортить, если не пересмотрите свой подход к отношениям.

От Тельцов год ждет решительности. Вы можете наконец-то обрести дело, которое будет кормить вас всю жизнь, встретить людей, с которыми свяжете Судьбу. Но только если сумеете выйти из зоны комфорта.

Близнецы будут столь успешны в работе, что забудут обо всем. Но у этой медали есть оборотная сторона: в погоне за длинным рублем можно растерять друзей и даже членов семьи.

Рак — любитель пятиться назад. И наконец-то от него все отстанут. Только вот окажется, что долгожданное одиночество не принесет счастья. Вам важно постараться уберечь отношения.

Активный Лев должен научиться распределять силы. Будет так много всего и сразу, что возникнет ощущение, будто вы пытаетесь удержать в руках расползающуюся ткань. Новые возможности — это прекрасно, но сосредоточьтесь на главном.

Девам пора подвести итоги и провести работу над ошибками. Что вы посеяли, тот урожай и будете собирать. Но важно помнить, что в этом году вы готовите и новое поле для деятельности.

Весам важно разглядеть новые горизонты. Их будет немало, но вы так стремитесь к стабильности, что страх перемен может стать главным препятствием на пути к счастью.

Скорпионов ждут кардинальные перемены в личной жизни, в бизнесе, возможно, даже переезд в другую страну. Есть искушение отправиться в новый путь налегке, но, действуя неразумно, вы можете погрязнуть под руинами прошлого.



Стрелец, любовь нечаянно нагрянет. У Стрельцов проснутся чувства к человеку, которого они уже давно знают, с которым, возможно, его уже когда-то связывали отношения. И ведь окажется, что в одну реку запросто можно войти дважды.

Козероги не слишком любят сюрпризы. А перемены их уже заждались. Важно не бояться, потому что многие из них будут со знаком плюс. А от тех, что со знаком минус, если правильно подготовиться, можно и подстраховаться.

Водолеям нужно освоить принципы командной игры. В этом году один в поле не воин. Если вы слишком будете стремиться к самостоятельности, то можете остаться в одиночестве.

Фортуна на стороне Рыб, все им будет по плечу, если они достаточно времени уделят своему здоровью. Надо помнить, что здоровый дух может быть только в здоровом теле.