ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам опасно допускать небрежность и «заметать мусор под коврик» при выполнеиии любых дел. Звезды советуют избегать суеты и излишне хитроумных ходов, не пренебрегать азами гигиены, доводить до конца лечебные процедуры, уборку, чистку. Не стоит бросаться на помощь другим, если вы не справляетесь с собственными проблемами. Прибегая к чужим услугам, не помешает проконтролировать их выполнение.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня на помощь Тельцам приходит не только разум, но и чутье. Практичность, дотошность и предусмотрительность позволят вам успешно довести до лучшего результата из возможных любое дело, даже при множестве препятствий. Удачный день для скрупулезной подготовки к Новогоднему празднеству. Родителям-Тельцам стоит уделить пристальное внимание нуждам детей, чтобы в каникулы они не остались без присмотра.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит планировать на этот день ни развлекательно- романтические мероприятия, ни полный покой. Тактику придется выбирать, исходя из обстановки. Вероятна зависимость от внешней среды или чужой воли. Возможно, вам придется разрываться между домом, отношениями и работой (бизнесом), кое-как поддерживая хрупкий баланс. В суете, спешке и нервозности велика вероятность упустить важные детали.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит тратить время на случайные связи и сомнительные источники сведений. Любой разговор сегодня легко уходит в сторону, из-за чего вместо структурированных фактов и толковых подсказок можно получить малоинформативный поток чужого сознания. Возрастает риск опозданий, локальной путаницы. Стоит быть внимательнее, выбирая попутчика, спрашивая дорогу, покупая лекарства или какие-либо мелочи.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день Львам не стоит быть чересчур доверчивыми. Досадная мелочь не закроет вам путь, но может усложнить задачу, «съесть» время и подпортить настроение. Чтобы свести к минимуму подобные риски, звезды рекомендуют вам не оставлять без внимания подозрительные детали и не откладывать скрупулезное прояснение истины. Не стоит начинать в эти сутки важные дела, совершать ответственные покупки и сделки.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит игнорировать свой внутренний голос и сигналы организма. Заслуживают внимания и внешние детали: совпадения, странности. Некая мелочь станет символичной. Возможна еще одна попытка интриги или косвенного прессинга в ваш адрес. Важно уметь отражать знакомые атаки и не поддаваться знакомым провокационным приемам со стороны других людей, будь то партнеры, конкуренты или мнимые «близкие».

Весы (24.09 - 23.10)

На сегодня звезды советуют Весам снизить общий темп жизни и сократить запросы. Если вы устали, аскетичный режим поможет восстановить силы и не ударить в грязь лицом в праздник. День подходит для временного уединения, профилактической диеты, поддержки здоровья. Не помешает сузить круг общения, отказаться от лишней суеты и необязательных разъездов, заняться «тылами», деталями, мерами предосторожности.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня смогут углубиться в детали своих планов. День дает выбор из нескольких знакомых вариантов. Вместо масштабных новых акций, лучше сделать акцент на аккуратном завершении прежних дел или скрупулезной подготовке к будущим действиям. Не стоит уклоняться от обмена небольшими полезными услугами: сейчас это неплохой способ укрепить дружбу, подтвердить сотрудничество или отдать мелкий долг.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцам сегодня стоит проявить гибкость, осмотрительность и не делать ничего лишнего. Не рекомендуются лидерская активность, исполнительское рвение, интенсивные контакты. Сведя к минимуму внешнюю суету и собственную предприимчивость, вы избавите себя от проблем и недоразумений, а окружающих - от острого разочарования в вас. Роковую роль может сыграть мелочь, например, раздражение или недомогание.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги «на коне» благодаря реализму и дотошности. Может пригодиться знание интересующее темы, навык логического мышления, владение научным методом исследований, достоверной статистикой. При желании, вы досконально разберетесь в самом запутанном вопросе, не оставив шанса лжи и двусмысленности. Но по иронии судьбы, в некоторых вопросах вам сейчас более выгодна не ясность, а двойственность.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям стоит разбираться в проблеме до конца, не жалея на данное меропрятие ни сил, ни времени. Оставив животрепещущий вопрос непроясненным, позже вы столкнетесь с последствиями своей небрежности. Основное внимание желательно направить на мелочи, именно они «сделают погоду». Во главе угла в этот день практика, а не теория. Не помешает проявить гибкость, испробовать разные методы и подходы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня важно давать правильные реакции во взаимодействии с людьми. Любой диалог и спарринг станет тонкой игрой. потребует искусного маневра. Многим Рыбам будет трудно удержаться от соблазна вступить в двойную игру: съязвить, спровоцировать, поддержать интригу. Есть риск превратить парный танец в бой, а изысканный диалог в состязание в колкостях. В итоге, вопросов останется больше, чем ответов.