6 признаков того, что вы духовно связаны с кем-то!



Иногда даже «обычные» человеческие связи и отношения могут быть чрезвычайно мощными и могут излучать сильную высокочастотную вибрацию чистой любви и страсти! С другой стороны, сильная духовная связь не всегда должна быть романтической. 

Некоторые люди могут также установить сильную духовную связь с помощью духовных практик и использовать свой потенциал совместимой взаимной энергии, которая является даром, данным самой Вселенной!

6 признаков того, что вы духовно связаны с кем-то! 

1. Вы чувствуете, что знаете этого человека всю свою жизнь

Это самый распространенный знак. Энергия очень сильная и знакомая вам, и это происходит на подсознательном уровне, где вы и получаете такую ​​же положительную энергию от человека, который должен иметь духовную связь с вами!

2. Тишина - это не тишина, когда она бывает между вами

Когда вы двое сидите молча, это не значит, что вы сидите в тишине. Не бывает никакого чувства неловкости, и вы все еще общаетесь друг с другом. Ваши души разговаривают друг с другом даже без слов.



3. Вы можете быть самим собой рядом с этим человеком 

Между вами и этим человеком нет границ, вы можете быть тем, кем вы действительно являетесь, не пытаясь произвести на него впечатление. Вы также не чувствуете себя недопонятым или недооцененным.

4. Ваши разговоры не остановить

Это еще один признак, который указывает на сильную связь. Вы просто не можете перестать разговаривать друг с другом, и вы постоянно чувствуете необходимость больше узнать друг о друге. 

5. Этот человек заставляет вас чувствовать себя в безопасности

Этот человек - это тот, с кем вам никогда не было некомфортно находиться. С самого начала вы чувствовали себя в безопасности вокруг него или нее. Не было никакой нервозности или страхов.

6. У вас схожие мысли

Это то, что на самом деле должно произвести на вас впечатление - как работают ваши умы. Синхронность ваших мыслей, характер вашей логики и способ выражения у вас могут быть очень схожими. Вам понравится, как вы оба можете общаться друг с другом, иногда даже не произнося ни слова!

Перевод и адаптация: "esotericblog"