8 причин, почему это плохая идея изменять Девам


Измена - это естественно плохо, и вам всегда нужно избегать её любой ценой. Никогда не бывает никаких обстоятельств, когда измена может стать оправданной или приемлемой. Если вы не можете оставаться верным своему партнеру, вам следует просто расстаться с ним. 

Однако, если вам нужен дополнительный стимул к тому, почему вы не должны изменять Девам, в частности, значит эта статья определенно для вас! Существует множество причин, почему вы не должны предавать свои отношения. Но есть некоторые особые причины, почему вы не должны изменять именно Девам!

1. Девы будут одними из самых интеллектуальных и аналитичных людей, с которыми вы когда-либо встретитесь в этой жизни. Вы НИКОГДА не будете в состоянии убедить их в чем-то, если они сами не придут к этому и не осознают этого. Вы никогда не сможете скрыть что-то от них. Они хитрые. Они находчивые. Они умные. Вы не сможете сделать из них дуру. Если они захотят что-то понять, они точно это поймут.  

2. Девы так же умны, насколько это только возможно. Они собираются разогнать вас своими словами и своими умениями. Вы не сможете защищаться от них в войне слов. Вы просто не собираетесь выступать в качестве победителя в любом фиаско, которое у вас могут быть. Просто подготовьтесь к тому, что в конечном итоге проиграете Деве.

3. Девы также позволяют своей логике захватывать свое сердце. Они не смогут позволить себе увлечься своими чувствами. Они всегда будут вести себя с изяществом и тактом. Они будут демонстрировать абсолютное спокойствие всякий раз, когда они сражаются с вами, и вы всегда будете чувствовать, что находитесь в проигрыше в конце спора  с ними.

4. Неважно, насколько хорошо вы скрываете свою измену. Ваш партнер Дева слишком много знает о вас. Она будет способна проникнуть в суть вашей жизни и выловить любую информацию, которая ей  может понадобиться от вас. Они знают, как получить доступ к вашим сообщениям электронной почты, учетным записям в социальных сетях и другим источникам.

5. Они очень интроспективные люди. Они будут способны иметь очень логичный подход ко всему. И они действуют не только быстро, но и обдуманно. Это не занимает слишком много времени у них, чтобы понять следующий курс действий. 

6. Дева никогда не боится разговоров и коммуникации. Фактически, девы специализируются в этом аспекте. Вы можете приложить все усилия, чтобы скрыть правду во время ваших разговоров. Но каким-то образом они будут манипулировать вами своими игровыми словами. Они собираются заставить вас сожалеть о том, что вы когда-либо пытались солгать им.

7. Если вы намерены нанести им вред своей неверностью, тогда вы должны знать, что это тоже не сработает. Они не будут слишком долго зацикливаться на вас или на ваших ошибках. И поскольку они умеют быстро приходить в себя после потрясений,  вполне вероятно, что они станут еще лучше без вас. Они собираются заставить вас сожалеть о том, что вы сделали.

8. Вероятно, вы никогда не встречались с бабочкой, которая была бы готова вновь стать гусеницей. И это именно то, как поведет себя Дева в такой ситуации. Когда вы измените им, они прекратят все отношения с вами, и они станут бабочками, которым они должны стать. И они ни при каких обстоятельствах не вернутся к вам. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"