Личностный тест: какую дверь вы выбираете?


Сила вашего подсознания выходит за рамки того, что вы думаете! Там нет игры слов.  Ваше подсознание похоже на большой банк памяти. Его емкость практически не ограничена и постоянно хранит все, что с вами происходит.

Этот личностный тест поможет вам немного лучше понять себя и, таким образом, покажет немного больше того, что скрыто в вашем подсознании.

Выберите одну из следующих дверей и  результат вас поразит!

Дверь № 1

Вы страстны, терпеливы. Иногда вы сталкиваетесь с проблемами других людей и забываете уделять время работе над собой. Вы полны любви и мира, и у вас позитивный взгляд на жизнь. У вас отличное чувство стиля и много харизмы! Вы привлекаете людей!

Дверь № 2

Вы артистичны и у вас отличное чувство стиля! Вы очень креативный и артистичный человек! Вы видите мир через свою собственную перспективу, и вы можете видеть эмоции других людей уникальным способом. У вас все получится, если вы войдете в сферу искусства и дизайна! У вас изысканное чувство эстетики и дизайнерского стиля!

Дверь № 3

Вы обладаете развитой интуицией: если кто-то пытается вас обмануть, вы замечаете это сразу же! Кроме того, когда вы работаете над чем-то, вы используете свою интуицию, которая помогает вам управлять всем быстрее и эффективнее. У вас много терпения, даже когда с вами случается что-то плохое. Кроме того, вы пытаетесь преодолеть препятствия, оставаясь позитивными. Вам нравится верить, что что-то хорошее случится в вашей жизни.

Дверь № 4

У вас есть четкое видение всех аспектов вашей жизни, и иногда вы критикуете других. Тем не менее, вы не можете с этим ничего поделать, потому что, когда вы видите, что кто-то делает ошибку, вы не можете не исправить его! 

Вам нравится быть занятым, и вы очень оригинальны. Вам нравится решать проблемы и вдохновлять окружающих. Несмотря на то, что вы интроспективны, вы не холодны и не грубите, вы даете свежий взгляд на жизнь людям, которые действительно ценят вас и любят!

Перевод и адаптация: "esotericblog"