Тест Адама и Евы: то, что вы увидите, расскажет о том, что для вас важно в любви


Если прямо сейчас вы спросите нескольких людей «что такое любовь», возможно, все ответы будут разными. Потому что, хотя есть некоторые сходства, понимание любви настолько интимно и индивидуально, что было бы невозможно определить его с уверенностью. Для каждого человека смысл любви различен. Что вы увидели сначала: яблоко, контуры тел Адама и Евы или их лица? 

Яблоко

Если вы сначала увидели яблоко, значит вы в любви не можете допустить раздора. Для вас важно чувствовать себя в безопасности, защищенным и уверенным, чтобы вы могли полностью отдать себя любимому человеку и вашим отношениям. Это то, что дает вашей любви рамки, без которых для вас ничего не имеет смысла.


Тела Адама и Евы

Если первое, что вы увидели, это их тела или контуры тел, то для вас важно, чтобы в отношениях была химия. Вы должны чувствовать физическую близость с другим человеком, прежде всего. И это не только охватывает сексуальный план, но также и то, как он целует, как он обнимает вас или как берет вас за руку.

Лица Адама и Евы

Если вы сначала обратили внимание на лица Адама и Евы, то для вас важно, чтобы в отношениях была привязанность. Хотя это кажется излишним, но в то же время есть много пар, которые вообще не проявляют привязанность. Но для вас важен не пустой романтизм, а вам важно действительно почувствовать, что другой человек любит вас и у вас есть глубокая эмоциональная связь. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"