Выберите свою любимое произведение искусства, а затем узнайте, что она может рассказать о вас!


Синдром Стендаля - редкость, которая находится в центре мира искусства и медицины. Его имя связано с французским автором, который в двадцатом веке писал следующее: Синдром характеризуется высокой частотой сердечных сокращений, головокружением, путаницей и т. Д. Романтическая идея заключается в том, что красота произведений искусства создает короткое замыкание в мозге, которое вызывает эти симптомы. Вот почему искусство не следует воспринимать легкомысленно. Каждая работа представляет собой впечатление от художника, который показывает нам мир своими глазами и руками.

Вы хотите знать, что искусство говорит о вас? Выберите свою любимую работу, а затем узнайте, что она может рассказать о вас! 


1. «Крик» (1893) - Эдвард Мунк

Вы очень увлечены. Немецкий экспрессионизм - очень мощный авангард, который был создан в самые темные времена человечества, но служил маяком в темноте, чтобы выжить. Поэтому, несмотря на трудность в обработке, сила изображений заключается в том, что оно ловит ваше внимание. Вы предпочитаете суровую правду, а не живете в сфабрикованной лжи, лишь бы чувствовать себя хорошо.

2. «Смерть Марата» (1793) - Жак-Луис Дэвид



Вы не консервативный человек, когда дело касается ценностей, но вы ностальгируете по определенным ценностям прошлого. Для вас все перемещается между белым и черным, хорошим или плохим; почти нет места ни для чего серого. Красота не субъективна и имеет определенные критерии. Вы доверяете тому, что знаете!

3. «Менины» (фрейлины) (1656 г.) - Диего Веласкес

Вы думаете оригинально, и всегда обращаете внимание на мелкие детали. Вы ищете инновации, и именно поэтому вы всегда больше смотрите в будущее, а не в прошлое. Будь то искусство или жизнь. У вас нет времени на неважные вещи, и вы всегда ищете профессиональный успех, даже жертвуя своими личными отношениями на этом пути.

4. «Звездная ночь» (1889) - Винсент Ван Гог

Реальность не показала вам своего лучшего лица, на самом деле вы так сильно пострадали, что укрылись в воображении и творчестве, будь то чтение, живопись или эксплуатация этой художественной стороны, чтобы расслабиться и вынести удары судьбы. Однако у вас есть оптимизм, который никогда не иссякнет, ​​даже в худшие моменты, и именно поэтому вы всегда идете вперед!

Перевод и адаптация: "esotericblog"